12+
текст

Объем 217 страниц

2021 год

12+

Этикет с Анной Минаковой

текст
2,3
7 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Этикет – это нескучно», – говорит Анна Минакова, журналист, автор и ведущая проекта «Этикет с Анной Минаковой» на радио «Коммерсантъ FM». В своей книге она собрала самые нужные, неочевидные и даже спорные советы по современному этикету. Из книги вы узнаете не только, как есть гамбургер на приеме у английской королевы, но и как безупречно вести себя во время zoom-конференций и при соблюдении масочного режима.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Этикет всегда был той темой эпистолярного жанра, которая привлекала внимание читателей – не зависимо от того, какая этикетная тема была в центре авторского дискурса. «Этикет – это нескучно», – говорит Анна Минакова, журналист, автор и ведущая проекта «Этикет с Анной Минаковой» и переводит фокус внимания своего читателя на секреты этикетного искусства. В представленной читателям книге собраны самые нужные, неочевидные и даже спорные советы по современному этикету и деловому протоколу. Из книги вы узнаете не только, как есть гамбургер на приеме у английской королевы, или пить чай в соответствии с правилами и тонкостями многовековой церемонии, но и как безупречно вести себя во время Zoom-конференций и при соблюдении масочного режима, одним словом – узнаете много традиционного и инновационного из сферы этикета. Приятного прочтения!!!

Интересно. Современно и очень полезно. Все советы разбиты по практическим категориям и с легкостью могут быть использованы в жизни. Горячо рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этикет – это нескучно», – говорит Анна Минакова, журналист, автор и ведущая проекта «Этикет с Анной Минаковой» на радио «Коммерсантъ FM». В своей книге она собрала самые нужные, неочевидные и даже спорные советы по современному этикету. Из книги вы узнаете не только, как есть гамбургер на приеме у английской королевы, но и как безупречно вести себя во время zoom-конференций и при соблюдении масочного режима.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Минаковой «Этикет с Анной Минаковой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
217 стр. 212 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136883-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip