16+
текст

Объем 430 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пряничные туфельки

Пряничные туфельки

текст
4,1
83 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь графа раз за разом не желает замуж. Так почему бы не наказать её, лишив привилегий и выдав за первого встречного? Только тут «капризной принцессе» не пришлось расписывать горшки, как в известной сказке – она очутилась в бродячем цирке! Она умеет гениально готовить выпечку, превращаться в рысь и совершенно не собирается жить с навязанным мужем. Но не так-то просто сделать всё по-своему и создать из ничего… почти из ничего свой собственный «пряничный замок». Но она очень постарается! И кажется, всё интересное в её жизни только теперь и начнётся…ХЭ, конечно, неминуем, как и в любой книге этого цикла)Содержит спойлеры к роману «Шут и слово короля». Тот же мир тридцать лет спустя.

Книга понравилась. Причем это не продолжение «Шута и слова короля», просто действие происходит в том же мире. да и король, который бывший шут, тоже присутствует. О чем книга? Про постепенное взросление героини, принятие ею реальности мира, путешествуя с бродячим цирком. Неожиданно превратившись во внучку старой королевы, она не меняет своих, уже новых привычек и приятной особенности всех здешних королев – тяги к выпечке булочек и пряников. Приятная сказка, рекомендую.

Очень замечательная книга, читала на другом сайте. Хороший язык, интересный сюжет. Понравилась гг- ня , то как она постепенно меняла жизненные приоритеты.

Спасибо автору за чудесную сказку! Читала на другом сайте, очень рада, что здесь можно будет скачать в удобном формате. Книга потрясающая! Добрая, светлая, написанная грамотным языком. Рекомендую всем романтичным особам.

Спасибо, это было очень мило и приятно. Совсем неглупая и очень чистая такая, добрая книга, кулинарный оттенок тоже порадовал.

Очень замечательная книга, читала на другом сайте. Хороший язык, интересный сюжет. Понравилась гг- ня , то как она постепенно меняла жизненные приоритеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь графа раз за разом не желает замуж. Так почему бы не наказать её, лишив привилегий и выдав за первого встречного? Только тут «капризной принцессе» не пришлось расписывать горшки, как в известной сказке – она очутилась в бродячем цирке! Она умеет гениально готовить выпечку, превращаться в рысь и совершенно не собирается жить с навязанным мужем. Но не так-то просто сделать всё по-своему и создать из ничего… почти из ничего свой собственный «пряничный замок». Но она очень постарается! И кажется, всё интересное в её жизни только теперь и начнётся…

ХЭ, конечно, неминуем, как и в любой книге этого цикла)

Содержит спойлеры к роману «Шут и слово короля». Тот же мир тридцать лет спустя.

Книга Натальи Сапунковой «Пряничные туфельки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97229-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip