16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Когда я стала тобой

текст
3,8
193 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычный звонок из больницы с просьбой подтвердить предстоящий прием у педиатра разделил жизнь Келли Медины на «до» и «после»: ведь ее сын Аарон давно вырос и уехал в колледж год назад. Оказывается, в городе живет женщина с точно таким же именем – только на двадцать лет моложе и с маленьким ребенком на руках. И теперь все мысли Келли заняты лишь ею – кто она, откуда и как выглядит ее малыш, у которого все детство еще впереди? После случайной встречи со своей тезкой у Келли, которая чувствовала себя так одиноко в последнее время, наконец появляется новая цель – помочь молодой матери-одиночке. Но дружба быстро превращается в навязчивую идею, и когда одна Келли вдруг исчезает, лишь другая знает почему…

Психологический триллер в лучших традициях жанра. Повествование ведется от лица двух героинь, все события переворачиваются с ног на голову. Книга очень понравилась,советую прочитать.

Вот не могу понять понравилась мне книга или нет. Если коротко, то встретились две психички. Что в итоге будет с мелким непонятно. Всю книгу думала о том, что быстрее бы дочитать это и узнать чем закончится.

Ну не знаю… Вроде как все довольно интригующе, поначалу. Читать интересно было, не спорю. Но где-то на середине книги я стала подозревать, что к чему, и поэтому последние 20% книги меня ничем не удивили. Самый последний аккорд книги и вовсе разочаровал – это-то к чему было делать, Главная Героиня?! По мне, нужно было по-другому книгу завершить, более изящно. Разочарована…

Семейная драма, все более или менее понятно по мере прочтения, кто виноват и что будет дальше.

В целом, неплохо, на один раз

Хорошая книга с идеей «все не то, чем кажется». На мой взгляд, уж слишком все закручено, но логика есть во всем, все понятно и раскрыто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычный звонок из больницы с просьбой подтвердить предстоящий прием у педиатра разделил жизнь Келли Медины на «до» и «после»: ведь ее сын Аарон давно вырос и уехал в колледж год назад.

Оказывается, в городе живет женщина с точно таким же именем – только на двадцать лет моложе и с маленьким ребенком на руках. И теперь все мысли Келли заняты лишь ею – кто она, откуда и как выглядит ее малыш, у которого все детство еще впереди? После случайной встречи со своей тезкой у Келли, которая чувствовала себя так одиноко в последнее время, наконец появляется новая цель – помочь молодой матери-одиночке. Но дружба быстро превращается в навязчивую идею, и когда одна Келли вдруг исчезает, лишь другая знает почему…

«Когда я стала тобой» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135741-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip