16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Девушка в сердце

текст
4,3
444 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вас воспитывает легендарный бейсболист, то лучшими подружками автоматически становятся бита и перчатка. Так уж сложилось у Чарли. И ее это всегда более чем устраивало. Пока девушка не влюбилась в лучшего друга. Получить долгожданный первый поцелуй не так-то просто, особенно если парень видит в тебе только младшую сестренку. Но когда Эрик приглашает на выпускной бал другую, Чарли решается на кардинальные меры: бита и перчатка отправляются на полку, а им на смену приходят косметичка и платья! Но вот Джейс Кинг – капитан школьной команды по бейсболу – близок к истерике! Его лучший кэтчер хочет покинуть команду за две недели до чемпионата штата! Поэтому он предлагает сделку: Чарли остается в команде, а Кинг и его сестры помогут ей стать той женственной девушкой, которой она так мечтает быть. Однако Джейс намерен выиграть не только чемпионат штата, но и ее сердце…

Хорошая подростковая история. Про принятие себя, спорт, дружбу и, конечно же, любовь. Все герои милые, добрые, искренние. Наблюдать за ними интересно.

Легкий и милый роман про американских подростков. Как понять кто ты на самом деле? Как прийти в гармонию с самой собой внутри и снаружи? Нужно ли меняться для других или для себя? Через все эти вопросы главная героиня проходит по ходу сюжета. Думаю, что вышел бы крутой фильм по этой книге, такой же легкий и с определённой атмосферой (как фильмы 2000х). Люблю такое <3

Милая, романтическая история превращения из пацанки в красотку:) мне было приятно читать. Легкая книга на вечер, о подростах, но все равно приятная!

Нежная, легкая, романтическая история. История героини, которая как и все девчонки хочет быть «девочкой-девочкой», особенно в период старшей школы. Спортсменка, красавица и умница Чарли, талантливая девушка в бейсболе, доказывает, что стремление, труд и талант могут всё. И какой замечательный Джейс, такой парень просто необходимой любой в старшей школе. Если хочется легкого и приятного времяпровождения, эта книга идеально подойдёт!

Легкая, позитивная, жизнеутверждающая история про девушку-бейсболистку. История-преображение - как можно догадаться, из «своего парня» Чарли постепенно меняется в женственную, уверенную в себе девушку. Здесь есть все: дружба, влюбленность/любовь, семейные отношения (в частности, отец-дочь), отношения внутри команды, школа и отношения со сверстниками. Было очень интересно читать. Я люблю Келли Орам. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вас воспитывает легендарный бейсболист, то лучшими подружками автоматически становятся бита и перчатка. Так уж сложилось у Чарли. И ее это всегда более чем устраивало. Пока девушка не влюбилась в лучшего друга.

Получить долгожданный первый поцелуй не так-то просто, особенно если парень видит в тебе только младшую сестренку. Но когда Эрик приглашает на выпускной бал другую, Чарли решается на кардинальные меры: бита и перчатка отправляются на полку, а им на смену приходят косметичка и платья!

Но вот Джейс Кинг – капитан школьной команды по бейсболу – близок к истерике! Его лучший кэтчер хочет покинуть команду за две недели до чемпионата штата! Поэтому он предлагает сделку: Чарли остается в команде, а Кинг и его сестры помогут ей стать той женственной девушкой, которой она так мечтает быть. Однако Джейс намерен выиграть не только чемпионат штата, но и ее сердце…

Книга Келли Орам «Девушка в сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112618-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip