12+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

12+

Замок Вечности

текст
3,8
19 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лихо закрученный сюжет увлекает за собой с первых же страниц! Поверьте, будет интересно! Лаура находит на вилле у отца старинные часы, и после этого её такой обычный мир переворачивается с ног на голову. В полночь с понедельника на воскресенье её кот принимается разговаривать на нормальном человеческом языке, за ней приезжает карета, и Лаура оказывается в странном незнакомом парке, в центре которого располагается Замок Вечности. Оказывается, старинные часы – это ключ к этому миру, миру восьмого дня. Дня, которого не существует в привычном нам мире. А Замок Вечности – школа для детей, обладающих особыми способностями. Умеющих, например, читать мысли или парить в воздухе. И теперь каждую ночь с воскресенья на понедельник Лаура попадает в Замок Вечности. Однажды она узнаёт, что мир восьмого дня под угрозой. Есть силы, способные уничтожить его, но что тогда будет с её новыми подругами и неужели Лаура больше никогда не увидится с ними?!
Отзыв с LiveLib

Книга очень понравилась ребенку, даже друзьям раздает почитать. Увлекательнейшее фентези, интересно и взрослым. Мы с мужем тоже прочитали от корки до корки. Главное, сюжет не затянут, поглощаешь страницу за страницей. а также оформление яркое и радует глаз. Читая такие книги, дети отвлекаются от компьютера. Спасибо за это автору фентези и издательству.

Отзыв с LiveLib

Отличное фэнтези. Волшебная захватывающая история, прочла её с большим удовольствием. Сюжет интересный придумал автор, хоть про магию и сверхспособности чего только не понаписано, но с этой книгой точно не соскучишься, история неординарная, держит в напряжении и увлекает, было очень любопытно, чем закончатся необычные приключения девочки Лауры.

Отзыв с LiveLib

Одна из немногих книг, которая увлекла меня не менее чем Гарри Потер. Действительно интересный сюжет о девочке с волшебными способностями, которая учится с ними справляться с специальной школе для одаренных детей. Там же она себе находит подруг, а затем узнает, что им угрожает опасность... В общем, я эту книгу прочла за 4 дня, при этом с огромным удовольствием. Теперь буду следить за данной серией и вообще всеми книгами от Арольд. Рекомендую к прочтению всем любителя фэнтези.

Отзыв с LiveLib

Эту книжку подарили дочке на День рождения. Книжка с очень красивой голографической фольгой на обложке и захватывающим сюжетом о приключениях Лауры, обладающих волшебными способностями. Дочь любит фэнтези и эту книгу читала с огромным удовольствием, настолько увлеченно, что приходилось напоминать о несделанных уроках. У дочери были настолько яркие впечатления от книги, что ее несколько подруг захотели прочесть "Замок вечности".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лихо закрученный сюжет увлекает за собой с первых же страниц! Поверьте, будет интересно!

Лаура находит на вилле у отца старинные часы, и после этого её такой обычный мир переворачивается с ног на голову. В полночь с понедельника на воскресенье её кот принимается разговаривать на нормальном человеческом языке, за ней приезжает карета, и Лаура оказывается в странном незнакомом парке, в центре которого располагается Замок Вечности. Оказывается, старинные часы – это ключ к этому миру, миру восьмого дня. Дня, которого не существует в привычном нам мире. А Замок Вечности – школа для детей, обладающих особыми способностями. Умеющих, например, читать мысли или парить в воздухе. И теперь каждую ночь с воскресенья на понедельник Лаура попадает в Замок Вечности. Однажды она узнаёт, что мир восьмого дня под угрозой. Есть силы, способные уничтожить его, но что тогда будет с её новыми подругами и неужели Лаура больше никогда не увидится с ними?!

Книга Марлизе Арольда «Замок Вечности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111044-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip