18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Поцелуй багрового змея. Часть 1. Тлеющее пламя

Поцелуй багрового змея. Часть 1. Тлеющее пламя

текст
4,4
53 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще – его боится сам царь. Люди зовут его Багровым змеем.Я думала, что умру, когда по моим венам заструился его яд. Но гораздо хуже стало, когда он меня поцеловал…

Ну я всегда читаю все, что связано с магией. Книга конечно больше заточена для женщин, но я тоже прочитал с удовольствием. Хороший русский язык, хорошо раскрыты герои, ну и готовьтесь к тому, что будет очень много эмоций и мыслей, они описаны просто до малейших мелочей.


Главная героиня написана интересно. Она вроде бы и скромная и бесстрашная, но одновременно и ранимая, ее легко смутить, она бывает шокирована. Реально гремучая смесь.

Отличный роман, читала с удовольствием. Очень интересно. Эротические сцены просто завораживающие. Написано ярким живым языком. Спасибо, автор!

Великолепный вариант полностью отвлечься от окружающей действительности и погрузиться в мир грез и фантазий. Мне понравилось, получила удовольствие от прочтения, а больше ничего и не было нужно).

Как всегда у этого автора! Все написано очень ярко , легко читается! Все в меру! Как всегда автор превзошел себя!!! Читайте! Прекрасный роман!

Вообще люблю фэнтези, но более детское что-ли), но начав читать эту книгу, прост не смогла оторваться, тут и сюжет классный и герои колоритные, да и сам стиль написания понравился, прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я думала, что умру, когда в мою шею вошли отравленные клыки нага. Мало того, что он один из профессоров моей академии, таинственный мастер ядов и настоящее чудовище. Так говорят, что он отравил собственного предшественника, чтобы занять его место, а еще – его боится сам царь. Люди зовут его Багровым змеем.

Я думала, что умру, когда по моим венам заструился его яд. Но гораздо хуже стало, когда он меня поцеловал…

Книга Сильвии Лайм «Поцелуй багрового змея. Часть 1. Тлеющее пламя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip