16+
текст

Объем 351 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений

Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений

текст
4,1
46 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Инна самый лучший, честный и адекватный психолог. Обязательно к прочтению, кто хочет стать счастливым) Наконец-то дождались книгу)

Однажды узнав этого психолога-ваша жизнь больше не будет прежней! Это лучший психолог, которого можно встретить. Так же у неё есть ютуб канал и инстаграм. Прямые эфиры в которых очень ценные.

Инна самый лучший психолог. Дарует новую жизнь буквально всем!

Эта книга поможет стать счастливее всем, девочкам и мальчикам. Обязательно дам почитать и детям тоже. Спасибо Инна, за вашу работу

Я благодарна бесконечно, что Инна появилась в жизни!!! книга для прочтения каждой девочке !!!

Всем и каждой нужны вебинары чтоб наконец понять что ты достойна хорошей жизни! книга начало пути

Инна Литвиненко единственный принятый мною психолог. Я безгранично благодарна судьбе, что встретила такого специалиста! Такой книги и тех знаний, что в ней есть, уверяю, нигде не найти. Ваша жизнь изменится на «до» и «после» её прочтения. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.

Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».

Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять – твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Инны Литвиненко «Министерство успеха. Как избежать токсичных отношений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-107248-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают