16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Мухи

текст
3,8
231 оценка
Нет в продаже

О книге

Этот старый дом, построенный в голом поле, давным-давно оброс мрачными слухами и легендами… Саша и ее мама вынуждены поселиться здесь, и для них это место – шанс начать все с чистого листа. Но когда под старыми обоями обнажаются зловещие рисунки, созданные безумным художником, когда наступает ночь и тени мертвых выползают из углов – легенды воплощаются в реальность.

Отлично ! Впрочем как всегда . Вязкий ужас , тьма на страницах и т.д .. Скелеты , голоса из подвала , теперь Мухи .. оч талантливый автор ! При вопросе о современных писателях , сразу всплывает в памяти Макс Кабир , Олег Кожин .. короче : Рекомендуется к прочтению !

Отличная книга. Давно знаю, что Кабир плохо не напишет, и эта история не стала исключением. Мне понравилось, хотя я все-таки ожидала другой финал. Спасибо Максиму, жду его новых книг.

Прочла ознакомительный фрагмент. Бегу покупать полную версию… похоже, открыла для себя нового талантливого автора. Совершенно изумительная точная манера письма, наслаждаюсь и сочувствую героям , верю всему , что происходит в стенах старинного особняка. Дорогой Максим, спасибо. Удивили и порадовали, я уж и не надеялась…много мусора последнее время публикуют. Буду все книги искать .

Кабир всегда хорошо пишет. Хороший язык. Не люблю только чувство тоски и безысходности после книги. Кроме этого – все отлично. И очень интересный сюжет.

Замечательная в своем жанре книга. Казалось бы, дом с бесовщиной – так банально, что нового здесь можно сообщить? Но автор создал по-настоящему захватывающую историю, с нерастиражированными элементами славянского фольклора, с героями, которым сопереживаешь до последней страницы. Это очень самобытный и качественный хоррор, на уровне Стивена Кинга. Однозначно, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот старый дом, построенный в голом поле, давным-давно оброс мрачными слухами и легендами…

Саша и ее мама вынуждены поселиться здесь, и для них это место – шанс начать все с чистого листа. Но когда под старыми обоями обнажаются зловещие рисунки, созданные безумным художником, когда наступает ночь и тени мертвых выползают из углов – легенды воплощаются в реальность.

Книга Максима Кабира «Мухи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136292-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip