12+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

12+

Теория относительности с точки зрения путешественника во времени

текст
3,6
30 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финн верит в науку. Он считает, что наука может объяснить всё, даже самые загадочные явления. Но сейчас мальчик в растерянности. Его мама пропала, а бабушка заявила, что та застряла где-то в прошлом… или в будущем и её нужно оттуда вытащить. Оказывается, все женщины из семьи Финна умеют путешествовать во времени. Но Финн мальчик, и он не владеет этой способностью. Поэтому мама заранее соорудила для него портал – так, на всякий случай. Совершенно ненаучная ситуация. Или всё же научный метод может помочь справиться с этим парадоксом?

Книга об уникальном даре путешественников во времени, о верности себе, целостности, вере в лучшее в человеке. Вроде фэнтези для подростков, но и не совсем фэнтези, и не только для подростков. Рекомендую.

Легко читается и уносит в мир Дарсета, мне понравился сюжет и для меня смысл книги был в том что любовь и время меняют прошлое

Приятная история про семью путешественников во времени. Были подняты все филосовские проблемы касающиеся времени, так же было рассмотрена возможность параллельных миров и переходов между ними.

Любителям дилем временных задач дрлжно понравиться.

Купила дочке, чтобы расширять её кругозор. Ну, что сказать, в книге действительно рассматриваются интересные теории путешествия во времени, и первую половину книги дочка проглотила на ура. Но потом, видимо, сюжет стал более запутанным, смысл начал ускользать, и в своём пересказе событий дочь начала путаться. Я же по ее словам так и не поняла, чем закончилась книга. Планирую прочитать сама, может, ей просто некоторые моменты были непонятны в силу возраста. Думаю, книгу можно смело рекомендовать вдумчивым читателям, любящим загадки и приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финн верит в науку. Он считает, что наука может объяснить всё, даже самые загадочные явления. Но сейчас мальчик в растерянности. Его мама пропала, а бабушка заявила, что та застряла где-то в прошлом… или в будущем и её нужно оттуда вытащить.

Оказывается, все женщины из семьи Финна умеют путешествовать во времени. Но Финн мальчик, и он не владеет этой способностью. Поэтому мама заранее соорудила для него портал – так, на всякий случай. Совершенно ненаучная ситуация.

Или всё же научный метод может помочь справиться с этим парадоксом?

Книга Николь Валентайн «Теория относительности с точки зрения путешественника во времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-112772-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip