16+
текст

Объем 391 страница

2020 год

16+

280 дней вокруг света: история одной мечты. Том 2

текст
Нет в продаже

О книге

Героя этой книги ожидал нелегкий путь по строгим правилам кругосветных путешествий от Британского Королевского географического общества: побывать на всех шести континентах Земли, пересечь все меридианы, все часовые пояса, дважды – экватор, три океана и более 40 стран.100 000 километров непрерывного пути без авиаперелетов – передвигаясь только наземным и водным транспортом.280 дней приключений и преодолений, где с каждым шагом менялся не только мир вокруг, но и сам герой. Путь, едва не ставший фатальным, завершился в родном доме – точке старта и финиша.Эта книга – откровенный, захватывающий и вдохновляющий рассказ о перипетиях кругосветного путешествия в наши дни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

С удовольствием читаю второй том, обожаю этот стиль повествования – полностью окунаешься в происходящее, как будто путешествуешь в этот момент тоже и проходишь кругосветку. Это одна из моих мечт – посетить все страны мира. Еще очень приятно, что на втором томе фотография, сделанная мной в Чили (немного похвастаюсь этим фактом). Очень рекомендую обе книги!

книга читается на одном дыхании, красочные описания очень редких и специфических мест, куда обычному путешественнику будет не под силу добраться. Понравилась часть про часть маршрута на контейнеровозе, ну и попадание в тюрьму в Иране это конечно epic story.

1237alex, у вас есть 2 том? Хочется почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героя этой книги ожидал нелегкий путь по строгим правилам кругосветных путешествий от Британского Королевского географического общества: побывать на всех шести континентах Земли, пересечь все меридианы, все часовые пояса, дважды – экватор, три океана и более 40 стран.

100 000 километров непрерывного пути без авиаперелетов – передвигаясь только наземным и водным транспортом.

280 дней приключений и преодолений, где с каждым шагом менялся не только мир вокруг, но и сам герой. Путь, едва не ставший фатальным, завершился в родном доме – точке старта и финиша.

Эта книга – откровенный, захватывающий и вдохновляющий рассказ о перипетиях кругосветного путешествия в наши дни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«280 дней вокруг света: история одной мечты. Том 2» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-966-993-627-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip