6+
текст

Объем 205 страниц

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Детективы-футболисты. Тайна семи голов

Детективы-футболисты. Тайна семи голов

текст
4,4
6 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективы-футболисты сталкиваются с самой большой тайной за всю их карьеру: можно ли выиграть матч, не забив ни одного гола? А два матча? А турнир? Иногда гол в собственные ворота значит гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд.Писатель Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании. Они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сыну понравилась книга, уже прочитал 2 книги из серии, будет и дальше читать. Он увлекается футболом и книга рассказывает о футболистах, дополнительно вызвала интерес.

Книга и для тех кто не разбирается в футболе, и для тех кто разбирается. Концовка интригующая… Очень… Интригующая. Но книга кайф.

Только что закончили с сыном читать первую книгу "Загадка спящих арбитров". Собираюсь купить всю серию! Мы живём в США. Как жаль, что эти книги ещё не переведены на английский. Сын хотел бы почитать эти книги со своим товарищами по футбольной команде!

Отзыв с LiveLib

Это вторая книга про ребят футболистов из Испании. В этот раз дети участвуют в чемпионе и их преследуют победы без забитых голов. Я почти не разбираюсь в футболе, знаю лишь основные правила и некоторых футболистов. Но эта книга держит в ТАКОМ невероятном напряжении, хотя здесь бо́льшей частью идёт описание матчей. Оторваться невозможно, это что-то нереальное. Как автор смог так сочинить, что полное погружение в процесс? Я в восторге. В книге много смешных моментов. Самый запомнившийся для меня - это когда чемодан чуть не потерпел авиакатастрофу с 44 этажа. Эта история - пример того, как нужно дружить и сообща решать проблемы. Жаль, что основная интрига осталась не раскрыта. Надеюсь, узнаю ответ в следующей книге.

Продолжение серии книг о футболистах. Событие-мечта – попасть на международный турнир по футболу. Но серия автоголов и странные события омрачают радость

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективы-футболисты сталкиваются с самой большой тайной за всю их карьеру: можно ли выиграть матч, не забив ни одного гола? А два матча? А турнир? Иногда гол в собственные ворота значит гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд.

Писатель Роберто Сантьяго работал сценаристом на телевидении, редактором и продюсером. Серия про детективов-футболистов стала настоящим культурным феноменом, это одни из самых продаваемых книг в Испании. Они переведены на разные языки мира, а в 2018 году даже были экранизированы.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роберто Сантьяго «Детективы-футболисты. Тайна семи голов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
205 стр. 126 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135007-9
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip