12+
текст

Объем 401 страница

1835 год

12+

Вечера на хуторе близ Диканьки. Тарас Бульба

текст
4,1
73 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу Н. В. Гоголя вошли цикл повестей «Вечера на хуторе близ Диканьки» и историческая повесть «Тарас Бульба». «Вечера на хуторе близ Диканьки» – это преданья и поверья о малороссийской ярмарочной жизни, о реальности и мистике, которые иногда даже и не отличишь друг от друга. «Тарас Бульба» – история казацкого восстания против польского войска, история отца и сыновей и, конечно, история любви. Все произведения входят в школьную программу, но будут интересны и взрослым, ведь яркость и образность языка, описание героев и природы затронут душу любого читателя. Для среднего школьного возраста.

книга мне понравилась хорошая, особенно цитата про товарищество класс. и в целом Бульба мне очень понравился, чувствуется мощь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу Н. В. Гоголя вошли цикл повестей «Вечера на хуторе близ Диканьки» и историческая повесть «Тарас Бульба». «Вечера на хуторе близ Диканьки» – это преданья и поверья о малороссийской ярмарочной жизни, о реальности и мистике, которые иногда даже и не отличишь друг от друга. «Тарас Бульба» – история казацкого восстания против польского войска, история отца и сыновей и, конечно, история любви. Все произведения входят в школьную программу, но будут интересны и взрослым, ведь яркость и образность языка, описание героев и природы затронут душу любого читателя.

Для среднего школьного возраста.

Книга Николая Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки. Тарас Бульба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2021
Последнее обновление:
1835
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136549-3
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip