18+
текст

Объем 408 страниц

2019 год

18+

Связанные звездами

текст
3,7
18 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда влюбленные в детстве Жюстин (Стрелец и серьезный скептик) и Ник (Водолей и истинный идеалист) сталкиваются друг с другом, будучи уже взрослыми, любовь кажется неизбежной. Но почему-то только для Жюстин. Особенно когда она узнает, что Ник – приверженец астрологии и в своих решениях руководствуется звездами, а точнее, гороскопами в его любимом журнале. В том самом журнале, для которого пишет Жюстин. Поскольку Ник не торопится влюбляться в нее без памяти, Жюстин решает взять гороскоп Ника и саму судьбу в свои руки. Но даже звезды едва ли могут предсказать, чем закончится эта удивительная история… «Связанные звездами» – трогательный роман о любви, случайности и выборе, который трудно сделать в одиночку.

меня книга не впечатлила, не увлекла.

чувства и персонажи у главных героев не выразительные. для меня откровенно скучно.

Книга лёгкая, и сложная одновременно. Легкость чувствуется в сюжете, в главных героях, в манере повествования, но вот обилие героев и постоянно сменяющиеся декорации меня путали и заставляли мозг (как и мозг Жюстин), спорить и возмущаться.

Почему то, мне напомнило Фэнни Флэг и ее «жареные зелёные помидоры».

В целом, впечатление хорошее, но возвращаться к этому автору я, наверное не буду.

Очень интригующее название. Наверное, астрология дожна помочь героям обрести любовь. Иногда необходимо просто немного подтолкнуть судьбу навстречу друг другу и всё получится.

Книга очень светлая и позитивная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда влюбленные в детстве Жюстин (Стрелец и серьезный скептик) и Ник (Водолей и истинный идеалист) сталкиваются друг с другом, будучи уже взрослыми, любовь кажется неизбежной. Но почему-то только для Жюстин.

Особенно когда она узнает, что Ник – приверженец астрологии и в своих решениях руководствуется звездами, а точнее, гороскопами в его любимом журнале.

В том самом журнале, для которого пишет Жюстин. Поскольку Ник не торопится влюбляться в нее без памяти, Жюстин решает взять гороскоп Ника и саму судьбу в свои руки. Но даже звезды едва ли могут предсказать, чем закончится эта удивительная история…

«Связанные звездами» – трогательный роман о любви, случайности и выборе, который трудно сделать в одиночку.

Книга Минни Дарк «Связанные звездами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
408 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-123047-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip