16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Семь ключей от зазеркалья

Семь ключей от зазеркалья

текст
4,0
283 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готова ли беглая преступница, люто ненавидящая монарха, сотрудничать с королевским сыном? Нет, нет и еще раз нет! Но, если на карту поставлена судьба целого мира, придется переступить через свои предубеждения. А значит, Йоланда Блэр, магистр зеркальных глубин, готова выйти из тени. Блистать на балу в королевском дворце, устроиться преподавателем в Институт магии и стихий, сражаться с величайшим из колдунов, терпеть общество вспыльчивого принца, водить дружбу с обаятельным деканом… И все это – ради того, чтобы найти убийцу. Сумеет ли Йоланда остановить преступника прежде, чем он достигнет своей цели – раздобудет семь ключей от Первозданного зеркала? Итак: Семь магических ключей В нашем мире есть. Один хранитель был убит, И их осталось шесть…

В целом история неплохая, если не считать самое начало, ну по-крайней мере для меня, кто-то может быть посчитает, что совсем-совсем неплохо. Но общая картина была не плохая. Гг вроде не совсем раздражает, хотя местами немного подбешивала, здесь есть и приключения, и интрига, и конечно же любовная линия. В общем книга на любителя!

Как всегда, не разочаровала. Прочитала на одном дыхании. Адекватные герои, детективная линия интересная.

Счастливый конец обязателен))).

Рекомендую.

Понравилось и весьма. Хороший слог, интересный сюжет в стиле фентези -детектив. Без пошлости, без розовых няш, мери-сью и т.п. Любовная линия выстроена аккуратно. Описания магии зеркал и уровней заинтриговали , лейбмотив «учите физику» вызвал одобрение и уважение))

Читала отзывы и в который раз поражалась, как по-разному воспринимаются одни и те же произведения разными людьми. Я этого автора читаю с удовольствием (почти все). Эта книга также понравилась и сюжетом и главными героями. Во всяком случае, чтение для взрослых людей , без розовых соплей и постоянных оргазмов ( что иногда напрягает). Рекомендую.

70 % текста ничего не происходит. Гг ходит, вспоминает, разговоры разговаривает, показывает магические фокусы. И ждет, когда что-нибудь произойдет. Ах, да, еще ругает весь белый свет и окружение. Главный злодей практически сам вынужден подставиться. А уж любовной линии и вовсе нет, даже намека…как я люблю все предыдущие книжки Ольги, даже космическая серия лучше этой истории…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готова ли беглая преступница, люто ненавидящая монарха, сотрудничать с королевским сыном? Нет, нет и еще раз нет! Но, если на карту поставлена судьба целого мира, придется переступить через свои предубеждения. А значит, Йоланда Блэр, магистр зеркальных глубин, готова выйти из тени. Блистать на балу в королевском дворце, устроиться преподавателем в Институт магии и стихий, сражаться с величайшим из колдунов, терпеть общество вспыльчивого принца, водить дружбу с обаятельным деканом… И все это – ради того, чтобы найти убийцу. Сумеет ли Йоланда остановить преступника прежде, чем он достигнет своей цели – раздобудет семь ключей от Первозданного зеркала? Итак:

Семь магических ключей

В нашем мире есть.

Один хранитель был убит,

И их осталось шесть…

Книга Ольги Куно «Семь ключей от зазеркалья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134741-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip