16+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Три грани мизерикорда

Три грани мизерикорда

текст
3,0
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они хотели жить мирно и спокойно. Заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего. Они, черт побери, никого не трогали! А когда тронули их… Когда тронули их, оппонентам пришлось на собственной шкуре узнать, что происходит, когда орала перековывают на мечи. Или – на трёхгранные стилеты…

Этого Автора (именно с большой буквы) можно читать и перечитывать постоянно. Её джокера раз 8 перечитал. Легионера не перечитывал, жду продолжения. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Книга отличная. Читать ее можно наверное и отдельно, но на самом деле это продолжение книги Даниэль Дакара и Павла Балашова "Цель обманывает средства" и толбко вместе они читаются на ура. Также нужно читать циклами "Фарика героев" - "Джокер" - "Особые поручения" - "Игра королей", названия у цикла нет и цикл "Темная для кошки", состоящей на данный момент из двух книг: "Легионер" и "Консультант". Очень надеюсь, что будет продожение "Мизерикорда" и "Кошки". С самой первой книги автора, которую купил случайно, с нетерпением жду новых произведений. Один из самых любимых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они хотели жить мирно и спокойно. Заниматься любимым делом, тем, что получается лучше всего. Они, черт побери, никого не трогали! А когда тронули их…

Когда тронули их, оппонентам пришлось на собственной шкуре узнать, что происходит, когда орала перековывают на мечи. Или – на трёхгранные стилеты…

Книга Даниэля Дакара «Три грани мизерикорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip