16+
текст

Объем 662 страницы

2021 год

16+

Летняя коллекция детектива

Сборник
текст
3,7
6 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Летняя коллекция детектива» – это три увлекательных остросюжетных романа под одной обложкой! Маруся, главная героиня романа Татьяны Устиновой «Вечное свидание», отправляется в отпуск – на дачу к тетке. И все вроде бы хорошо, но странные обстоятельства омрачают ее отдых… Как в омут с головой бросилась Фенька в новое для себя чувство. Не замечала ничего вокруг, только бы любимый был рядом. Но на пути к счастью стоял муж. Она пошла до конца… И это только начало увлекательных событий в романе Татьяны Поляковой «И буду век ему верна?». Действие романа Анны и Сергея Литвиновых «Изгнание в рай» разворачивается в особняке на морском берегу. Именно его арендовал на лето Максим для своей любовницы Юны и их восьмилетней дочки. А о страшных слухах, что давно ходили о доме, он предпочел умолчать…

Так прекрасно, что добавить нечего, особенно Поляковой Татьяны, царство небесное, когда понимаешь, что больше ничего написаного ей не прочтёшь

Начала читать и сразу окунулась в атмосферу летнего сада,август мой любимый,запах яблок,родители,мы детьми,все это когда то было…А теперь живу в северном городе без надежды выехать,как человек в юности сделав не тот выбор живет не своей жизнью.Все так до боли близко,нахлынули воспоминания и оказывается не забыла название того пресловутова японского зонта ТРИ СЛОНА,в то время,высший шик.Спасибо автору,от всей души.

первый детектив – лёгкий и весёлый, второй бросила в самом начале.

Последний бесил так, что таки пролистала до конца, но зато теперь знаю, что этих авторов лучше не читать

Ой....это наверное все, что я могу сказать, не матерясь. Какие-то бабы пишут какие-то сопливые сочинения на тему «страдания», «красавицы», «любофь». Тьфу…противно сто тысяч раз. Читала в отпуске, так как эта книжка на русском была одна. В нормальной жизни никогда бы не стала читать :-)

Совершенно зряшная покупка. Первый роман скучен, попробую еще раз хотя бы по горизонтали дочитать, хотя у Устиновой я читала другие произведения и они мне зашли. Второй автор ни разу не детектив, скорее это романчик, слегка приправленный детективом. У Поляковой ранее читала другое – нравилось. Здесь же тетя типа Анжелики или Мэри Сью. Перед ней штабелями мужики падают, одаряют собой, своим имуществом и.т.д., но Анжелика была целеустремленной и точно знала, чего хотела, хотя бы в краткосрочной перспективе. В отличии от этой героини, у которой ни цели, ни понятия, чего хочет, ни мечт каких-либо. Добила пролистыванием и чтением концовки. И осталось больше вопросов по поводу здоровья героини, как-то сложилось такое впечатление, что психически она не совсем здорова, вернее даже не здорова. Ну и последнего автора не прочла, может быть когда-нибудь осилю. Ибо как-то два произведения из трех, якобы летних детектива, не впечатлили.

Дополню свой отзыв: прочла и Литвиновых по горизонтали, пролистыванием, и совершенно разочаровалась в покупке данной трилогии. Теперь точно знаю: данных авторов низачто никогда ни покупать, ни читать не буду.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Летняя коллекция детектива» – это три увлекательных остросюжетных романа под одной обложкой!

Маруся, главная героиня романа Татьяны Устиновой «Вечное свидание», отправляется в отпуск – на дачу к тетке. И все вроде бы хорошо, но странные обстоятельства омрачают ее отдых…

Как в омут с головой бросилась Фенька в новое для себя чувство. Не замечала ничего вокруг, только бы любимый был рядом. Но на пути к счастью стоял муж. Она пошла до конца… И это только начало увлекательных событий в романе Татьяны Поляковой «И буду век ему верна?».

Действие романа Анны и Сергея Литвиновых «Изгнание в рай» разворачивается в особняке на морском берегу. Именно его арендовал на лето Максим для своей любовницы Юны и их восьмилетней дочки. А о страшных слухах, что давно ходили о доме, он предпочел умолчать…

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Летняя коллекция детектива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
662 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-121782-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip