18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Немолодожены

Немолодожены

текст
3,9
979 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оливия и Ами Торрес – близнецы, но всегда были абсолютными противоположностями. Оливию преследуют неудачи, Ами же, напротив, обладает исключительным умением ловить удачу за хвост. Даже собственную свадьбу она смогла организовать с помощью выигрыша в лотерею! Оливии же опять ужасно не повезло и весь праздник ей пришлось провести рядом с Итаном – шафером и ее заклятым врагом. И еще хуже – после свадьбы все, включая Ами и ее жениха, попадают в больницу с ужасным отравлением. Здоровыми остаются только Оливия и Итан. Так что именно им предстоит поехать в путешествие вместо молодоженов… Смогут ли они заключить перемирие под жарким гавайским солнцем?

Очень жаль , что книга попала в серию с «подонками». Даже близко не похоже , купила не глядя . Надо было брать ознакомительный фрагмент. Скучно, с трудом дочитала. Хотя сюжет мог бы получить классное развитие, но нет. Вообще такое впечатление , что эту книгу писал кто-то другой ....

По сравнению с другими книгами соавторов эта мне не понравилась. Скучно, нудно. Гг невнятная, симпатии не вызывает. От книги ожидала больших впечатлений. Разочарована!!!

Мой первый вопрос, который возник при прочтении этой книги был «Это точно Кристина Лорен?» Очень изменился стиль и не в лучшую сторону. Долго ждала выхода книги, потому что мне нравится этот автор и я читала каждую их книгу раз по 5. Но эта книга для меня,полный провал. Не было ни подробных описаний постельных сцен, ни вообще описания чувств ГГ. Повествование шло от одного лица, что тоже усложняло задачу,при прочтении.Всё очень сухо, нудно, герои скучные и неуклюжие. Даже диалоги умудрились всунуть без прямой речи…Данная книга, едва ли тянет на рейтинг 18+. Рассчитывала, конечно, на более интересный сюжет.

Как всегда. Автор – гений. Все книги прочитаны. Жду ещё! Советую Кристину, один из из лучших авторов! Книги читаются на одном дыхании! Эмоции от прочтения море! Не зря проведенное время!

Если вы не знакомы с творчеством этих авторов, то скорее всего после прочтения не станете покупать книгу.

Но я знала, что у Кристины и Лорен не может быть ужасной Книги!. Конечно, эта книга слабее остальных, весь ее накал приходится от середины до конца. Но мне не хватило духа и страсти, которые обычно заполняют тебе после прочтения историй созданных этими двумя замечательными авторами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оливия и Ами Торрес – близнецы, но всегда были абсолютными противоположностями. Оливию преследуют неудачи, Ами же, напротив, обладает исключительным умением ловить удачу за хвост. Даже собственную свадьбу она смогла организовать с помощью выигрыша в лотерею!

Оливии же опять ужасно не повезло и весь праздник ей пришлось провести рядом с Итаном – шафером и ее заклятым врагом. И еще хуже – после свадьбы все, включая Ами и ее жениха, попадают в больницу с ужасным отравлением. Здоровыми остаются только Оливия и Итан. Так что именно им предстоит поехать в путешествие вместо молодоженов… Смогут ли они заключить перемирие под жарким гавайским солнцем?

Книга Кристины Лорен «Немолодожены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123060-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip