12+
текст

Объем 219 страниц

2020 год

12+

Дневник Роули. Очень милое приключение

текст
4,7
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роули Джефферсон, лучший друг слабака, отправляется за приключениями эпического масштаба! Пусть даже и в своём воображении. А воображение Роули – это вам не шутки. Особенно, когда писать книгу помогает Грег Хэффли. Или, скорее, он мешает? Как бы там ни было, перед вами – история о Роланде и его друге Гэрге по прозвищу Варвар. Эти храбрецы покидают родной дом, чтобы найти маму Роланда, похищенную Белым Колдуном. Вперёд, за ними!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень классная и увлекательная книга мне 12 лет я прочёл всё дневники слабого и вот дневники Роули но 1 книга мне понравилась чуть больше.

СОВЕТУЮ!

Покупала дочкам (одиннадцать и тринадцать лет).Книга хорошая,но не похожа на дневник слабака (дневник Грега), так что не уверенна что она понравится всем фанатам.Одной дочке 13 показалась чуточку скучной,а другой понравилась,обе прочитали за вечер.Советую попробовать

Это самая веселая вещь, что я читала за последнее время! Вторая часть даже лучше первой из серии дневников Роули. Мне очень понравилась неожиданная эпичная концовка и как Роули старается вести себя правильно: естественно и без притворства.

привет всем твоим близким здоровья счастья благополучия и успехов в компе не было и я не смогу помочь в компе не было и я не смогу помочь вам в ближайшее время подходит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роули Джефферсон, лучший друг слабака, отправляется за приключениями эпического масштаба! Пусть даже и в своём воображении. А воображение Роули – это вам не шутки. Особенно, когда писать книгу помогает Грег Хэффли. Или, скорее, он мешает? Как бы там ни было, перед вами – история о Роланде и его друге Гэрге по прозвищу Варвар. Эти храбрецы покидают родной дом, чтобы найти маму Роланда, похищенную Белым Колдуном. Вперёд, за ними!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джеффа Кинни «Дневник Роули. Очень милое приключение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
219 стр. 282 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136648-3
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip