18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Похититель поцелуев

Похититель поцелуев

текст
3,9
2460 оценок
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Франческа Росси была воспитана в строгих правилах итало-американской семьи. Отец, босс чикагского синдиката, имел приличное состояние, так что дочь никогда ни в чем не нуждалась. Она выучилась в закрытом пансионате, о колледже или карьере не шло даже речи. Франческа должна вести аскетичный образ жизни и следить за внешностью, чтобы в свое время удачно выйти замуж за человека из их круга. Брак по договоренности. Нет, девушка не чувствовала себя несчастной, ведь Анджело Бандини искренне нравился ей. Она мечтала о первом поцелуе, который должен ознаменовать союз двух сердец во время церемонии венчания. Откуда бедняжке было знать, что ее ждет крах всех надежд и судьба сложится совсем иначе.Сенатор Вулф Китон был хорошо осведомлен о том, чем занимается отец Франчески. Этого хватило, чтобы заставить грозного мафиози отдать ему дочь. Китон гораздо старше, она не хочет быть с ним, не хочет до конца своих дней ненавидеть нелюбимого человека, силой лишившего ее свободы. Но жребий брошен. Коварный искуситель, скрытый под маской, похитил ее первый поцелуй, чтобы затем похитить и душу.

Своеобразный ретеллинг «Красавицы и чудовища», хотя чудовище тут далеко не страшное, а очень даже симпатичное, но хитрое и опасное. И фамилия у него даже говорящая – Вулф.

Героиня же далеко не овечка, но чиста и наивна , выращенная словно цветочек в любви и богатстве, и готовая невеста, даже жених имеется, которому и предназначался её первый поцелуй. В истории есть и страсть и нежность, и «от ненависти до любви», и разница в возрасте имеется, и ненавязчивая тема феминизма.

Mika_Ella подскажите пожалуйста о какой книге Красавица и чудовище Вы говорите?

Не помню когда в последний раз так увлеклась чтением. Лёгкая романтическая сказка с быстро развивающимся сюжетом и элементами эротики.

Книга, которая интересна уже с названия. Цепляет с самых первых строк, с аннотации. Очень интересно написано, чувственно, искренне. Сложно оторваться. Герои со сложными судьбами, в которых невозможно не влюбиться. Переживаешь с ними всё : их ошибки, радости, печали. Спасибо автору. Даже благодарности в конце книги интересно прочесть.

Прочитав отзывы, сначала решила не покупать книгу. Но рада, что в конечном итоге всё же решилась! История мне очень понравилась, читала с огромным удовольствием! Настоящие итальянские страсти

Жалею потраченных 200 рублей. Абсолютно тривиальный сюжет и такие же скучные герои. Главный герой по уму и поступкам напоминает 10 летнего ребенка. А когда читаешь от его лица повествование так р вовсе отвратительно. Там он превращается в подростка со скудным словарным запасом и одной извилиной в голове

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Франческа Росси была воспитана в строгих правилах итало-американской семьи. Отец, босс чикагского синдиката, имел приличное состояние, так что дочь никогда ни в чем не нуждалась. Она выучилась в закрытом пансионате, о колледже или карьере не шло даже речи. Франческа должна вести аскетичный образ жизни и следить за внешностью, чтобы в свое время удачно выйти замуж за человека из их круга.

Брак по договоренности. Нет, девушка не чувствовала себя несчастной, ведь Анджело Бандини искренне нравился ей. Она мечтала о первом поцелуе, который должен ознаменовать союз двух сердец во время церемонии венчания. Откуда бедняжке было знать, что ее ждет крах всех надежд и судьба сложится совсем иначе.

Сенатор Вулф Китон был хорошо осведомлен о том, чем занимается отец Франчески. Этого хватило, чтобы заставить грозного мафиози отдать ему дочь. Китон гораздо старше, она не хочет быть с ним, не хочет до конца своих дней ненавидеть нелюбимого человека, силой лишившего ее свободы. Но жребий брошен. Коварный искуситель, скрытый под маской, похитил ее первый поцелуй, чтобы затем похитить и душу.

Описание книги

Говорят, свой первый поцелуй нужно заслужить.

Мой был украден демоном в маске под черным небом Чикаго.

Говорят, клятвы, которые мы даем, священны.

Мои были нарушены, едва часы пробили полночь.

Говорят, мы отдаем сердце только одному человеку.

Мое раскололось надвое. Мечты о счастливом будущем рядом с любимым, еще в детстве ставшим лучшим другом, разбились на миллион осколков. И теперь рядом со мной тот, кого я вижу в ночных кошмарах.

Говорят, у каждой истории должен быть счастливый конец?

Как бы не так.

Один поцелуй.

Два сердца.

Три жизни.

Одна судьба.

Книга Л. Шэна «Похититель поцелуев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-121450-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip