16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Третий сын

текст
2,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жил был царь. Э… Нет, просто купец – пояс медный. И было у него три сына. Первый ловкий был делец, средний тоже не дурак, третий вовсе был Иван. А вот у царя была дочка, царевна, кстати. И решил он подобрать ей жениха, да неудачно. То руку она им сломает, то ногу, а уж рёбра да пальцы всякие и не считали. Но дала царица-мать совет дельный, и наняли они сваху, не абы кого, а, по слухам, у неё осечек не было. Но и у неё не заладилось, в сердцах и обозвала девушку царевной-лягушкой, за прыжки непотребные при избиении женихов. И уж отчаялись все, но запнулась как-то невеста наша за сыночка купеческого. И сгустились тучи над головой Ивана. Осерчал государь-батюшка и сослал ни в чём не повинного юношу на край света, в лютую Японию. Горюшко-то какое! Ладно, что там дальше? И отправили Ивана в ссылку долгую на поезде в жутком двухместном СВ с отдельным санузлом и душем. Вот же измываются над беднягой, да и вообще непонятно, почему не на винтожабле? И, кстати, бабушка устала и пошла спать. Ты уж книжку сам дочитывай.

Первая книга в серии "Третий сын"
Все книги серии

интересно и непонятно. просто вначале нет предистории вот и получается что читаешь про разговор двух пьяных которые на своей волне…

Вот точно, что мало чего понятно. Главный герой всплывает в 16 лет, а про предыдущие годы какие-то урывки информации; если попаданец, то как, откуда, когда? Опять никакой ясности. Что с ним не так тоже непонятно: брякается в обморок от самых красивых девиц; вокруг него толчется просто неимоверное количество этих красавиц, и кто такие тоже без поняток.

Про изобретения гг лучше и не говорить, в них без пол-литра вообще не разобраться. А уж объяснения к ним и того хлеще: нужен толмач для перевода, или уснёшь от скуки; о проще всего перелистать и не заморачиваться. Он гений, только ему об этом никто не говорит.

Теперь даже не знаю, брать продолжение, когда выйдет – и хочется и колется

Книга ни о чём. Самовосхваление ГГ. Нет ИДЕИ. Сейчас, говорят, в школе сочинения писать не учат. Вот автор и написал изложение смутного словоблудия. Унылое сами знаете что.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жил был царь. Э… Нет, просто купец – пояс медный. И было у него три сына. Первый ловкий был делец, средний тоже не дурак, третий вовсе был Иван. А вот у царя была дочка, царевна, кстати. И решил он подобрать ей жениха, да неудачно. То руку она им сломает, то ногу, а уж рёбра да пальцы всякие и не считали. Но дала царица-мать совет дельный, и наняли они сваху, не абы кого, а, по слухам, у неё осечек не было. Но и у неё не заладилось, в сердцах и обозвала девушку царевной-лягушкой, за прыжки непотребные при избиении женихов. И уж отчаялись все, но запнулась как-то невеста наша за сыночка купеческого. И сгустились тучи над головой Ивана. Осерчал государь-батюшка и сослал ни в чём не повинного юношу на край света, в лютую Японию. Горюшко-то какое!

Ладно, что там дальше? И отправили Ивана в ссылку долгую на поезде в жутком двухместном СВ с отдельным санузлом и душем. Вот же измываются над беднягой, да и вообще непонятно, почему не на винтожабле? И, кстати, бабушка устала и пошла спать. Ты уж книжку сам дочитывай.

Книга Константина Ежова «Третий сын» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134498-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip