16+
текст

Объем 235 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?

Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?

текст
4,0
214 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Турция – многогранная страна, на ее территории зародились многие великие цивилизации. Она славится архитектурными памятниками, а ее земли хранят многовековую историю. Эта книга покажет, что Турция – не только пакетные туры, но и необыкновенная природа, а также удивительное смешение культур, традиций и религий.Анжелика Щербакова живет в Турции более 10 лет. Она показывает места съемок турецких сериалов, ведет сайт и группу ВКонтакте, где собрана вся полезная информация о Турции, а также блог в инстаграме, в котором рассказывает о жизни в стране контрастов. Из личного опыта Анжелика поделится тем, как турки проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия и многое другое.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга очень понравилась, любителям Турции зайдет на «ура». Много интересного/полезного/познавательного, особенно понравилось, что затронута тема турецких сериал, популярность которых в мире все больше набирает обороты. Однозначно рекомендую.

Прекрасная книга о такой самобытной восточной стране. Интересно было узнать, как там вообще живут люди. Турцию нежно люблю еще со времен школы, когда первый раз попала туда с родителями. Жаль, в Стамбуле не была, зато автор оттуда и рассказывает про этот город так, что невозможно оторваться. Безумно понравилась, буду перечитывать.

Иногда читаешь, чтобы расслабиться, иногда, чтобы научиться чему-то новому, а эту книгу я читала с целью узнать «как на самом деле» живут в Турции. Надпись на обложке не обманула) Книга мне очень понравилась! В ней есть изюминка, индивидуальность, и блогер, ставший ее автором – замечательная девушка, умеющая привлечь внимание читателя. Спасибо ей за эту историю!

Привет! Спасибо за обратную связь. Предлагаем также познакомиться с другим изданием этой серии – «Франция изнутри. Как на самом деле живут в стране изысканной кухни и высокой моды?» Приятного чтения!

Книга написана с поразительной любовью к Турции и особенно к Стамбулу. Причем, это чувствуется в каждой строчке и заражает читателя. Множество советов для туристов делают чтение не только приятным, но и полезным.

очень приятно читать. легкий слог. важно что много необходимой информации как для путешественников так и для тех кто хочет переехать в Турцию. и конечно через всю книгу видна безграничная любовь к Стамбулу. понравилось и как будто сама с вами там побывала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Турция – многогранная страна, на ее территории зародились многие великие цивилизации. Она славится архитектурными памятниками, а ее земли хранят многовековую историю. Эта книга покажет, что Турция – не только пакетные туры, но и необыкновенная природа, а также удивительное смешение культур, традиций и религий.

Анжелика Щербакова живет в Турции более 10 лет. Она показывает места съемок турецких сериалов, ведет сайт и группу ВКонтакте, где собрана вся полезная информация о Турции, а также блог в инстаграме, в котором рассказывает о жизни в стране контрастов. Из личного опыта Анжелика поделится тем, как турки проводят свободное время, какие у них привычки, что для них значат кухня и религия и многое другое.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Анжелики Щербаковой «Турция изнутри. Как на самом деле живут в стране контрастов на стыке религий и культур?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
235 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115404-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают