12+
текст

Объем 331 страница

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
«Манчестер Сити» Гвардиолы. Рождение суперкоманды

«Манчестер Сити» Гвардиолы. Рождение суперкоманды

текст
4,2
23 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За три сезона в Англии Пеп Гвардиола создал то, чего Англия никогда раньше не видела: команду с уникальным зрелищным стилем, которая безжалостно доминирует над соперниками и завоевывает трофеи. На протяжении трех лет авторы книги были связаны с «Манчестер Сити», поэтому знакомы с историей создания этого феномена британского футбола: от приглашения Гвардиолы на пост главного тренера до закулисных решений Пепа, которые в итоге и сформировали команду. Ни один спортивный обозреватель не имел такого доступа к клубу. Результатом стали эксклюзивные и подробные интервью игроков, тренерского штаба и сотрудников, помогавших Гвардиоле установить новый стандарт в Английской Премьер-лиге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Достойная книга, обязательная к прочтению поклонникам тренерскому феномену позиционного футбола Пепа Гвардиолы. Если придираться, то много уделено описанию хода футбольных матчей. Хотелось бы еще больше из повседневной жизни клуба и особенно тренера.

Добрая книга, показывающая многие мелочи профи. Сумасшествие, одержимость или баланс хаоса и порядка

Любовь и ненависть в одном флаконе

Limp

Хорошая книга о том, как Пеп Гвардиола взялся за крупный проект, под названием "Манчестер Сити". В книге доступным языком двух испанских журналистов, Лу Мартина и Поля Баллуса, рассказывается обо всех этапах становления команды Пепа: как знаменитый каталонец начал строить суперкоманду с вратаря до центрфорварда, какие усилия пришлось ему для этомго привнести, с какими сложностям он столкнулся на пути к вершине английского футбола, какие трофеи выиграл и какие не сумел.

В книге тридцать восемь глав, каждая из которых посвящена отдельной теме, будь то конкретному игроку, группе игроков или тренеров или какому-то определяющему матчу в карьере звездной команды.

Всем поклонникам "Сити", английского футбола и каталонского тренера уверен, что понравится.

Достойная книга. Но слишком много уделено описанию хода футбольных матчей. Хотелось бы еще больше из повседневной жизни клуба.

Однозначно интересная книга которая отличается от 2 части. Но крайне занимательная и помогает понять не только философию Пепа, но и саму концепцию МС как футбольную компанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За три сезона в Англии Пеп Гвардиола создал то, чего Англия никогда раньше не видела: команду с уникальным зрелищным стилем, которая безжалостно доминирует над соперниками и завоевывает трофеи. На протяжении трех лет авторы книги были связаны с «Манчестер Сити», поэтому знакомы с историей создания этого феномена британского футбола: от приглашения Гвардиолы на пост главного тренера до закулисных решений Пепа, которые в итоге и сформировали команду. Ни один спортивный обозреватель не имел такого доступа к клубу. Результатом стали эксклюзивные и подробные интервью игроков, тренерского штаба и сотрудников, помогавших Гвардиоле установить новый стандарт в Английской Премьер-лиге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лу Мартина, Пола Баллуса ««Манчестер Сити» Гвардиолы. Рождение суперкоманды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118042-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip