16+
текст

Объем 210 страниц

1976 год

16+

Сделай одолжение – сдохни!

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».В романе «Сделай одолжение… сдохни!» (1976) действие происходит на тихоокеанском побережье.Бывший финансист Кит Девери – человек с судимостью и большими амбициями – оказывается в небольшом гостеприимном городке, где ему неожиданно выпадает шанс завладеть миллионом долларов…

Отличный сюжет, как всегда динамично.

Кажется читала раньше,давно, но все равно увлеклась так, что не могла остановится.

Рекомендую!

Роман Джеймса Чейза «Сделай одолжение – сдохни!» не разочаровал, детектив, как всегда у этого автора, полон острых моментов, приключений и…философии. Что может сделать жадность, жажда денег с человеком? Как легко герой договаривается со своей совестью, только вот не всегда все идет так, как задумывалось и как хотелось…

героя искренне жаль, ради денег он уничтожил свою жизнь и…но не буду забегать вперед.

Читайте сами, рекомендую!

Один из самых сильных авторов детективного жанра! Книги Чейза , вечные, читаются легко и перечитываются! Сюжеты интересные, книги захватывают. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Сделай одолжение… сдохни!» (1976) действие происходит на тихоокеанском побережье.

Бывший финансист Кит Девери – человек с судимостью и большими амбициями – оказывается в небольшом гостеприимном городке, где ему неожиданно выпадает шанс завладеть миллионом долларов…

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Сделай одолжение – сдохни!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1976
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19726-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip