16+
текст

Объем 200 страниц

1977 год

16+

Кто смеется последним

текст
4,2
49 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».В романе «Кто смеется последним» (1977) действие происходит на тихоокеанском побережье.Открывая новый филиал своего банка, Фаррелл Брэнниган называет его самым надежным в мире, что не останавливает Эдвина Клауса, мечтающего свести счеты с бывшим коллегой. Он планирует ограбление, а помочь ему должен создатель охранной системы…

Замечательный, увлекательный и очень динамичный детектив…и повесть о любви, жадности и подлости. «Кто смеется последним» – одно из лучших произведений Джеймса Чейза, читается на одном дыхании! Рекомендую всем любителям остросюжетной литературы!

Книга написана мастером жанра. Наверное, поэтому погружение в мир шантажа столь удручающе. И динамичный конец не компенсирует вязкости сюжета, когда люди понуждаются к действиям не только против закона, но против своего я. Не зря, все-таки, шантаж считается одним из тягчайших преступлений.

Великий Джеймс Чейз!!! Преклоняюсь перед Вашим талантом!!! На книги Чейза очень легко делать рецензии. Это Великий Мастер Детектива -999 пробы!!! Книга увлекает, вдохновляет, учит. Любителям детективов очень рекомендую…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

В романе «Кто смеется последним» (1977) действие происходит на тихоокеанском побережье.

Открывая новый филиал своего банка, Фаррелл Брэнниган называет его самым надежным в мире, что не останавливает Эдвина Клауса, мечтающего свести счеты с бывшим коллегой. Он планирует ограбление, а помочь ему должен создатель охранной системы…

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Кто смеется последним» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1977
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19727-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip