6+
текст

Объем 75 страниц

2021 год

6+

Сказки юных путешественников

текст
5,0
2 оценки
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Зарубин – блогер-путешественник, посетивший все страны мира, ведет полный красок и впечатлений блог @mike.around.the.world, который привлек более 600 000 подписчиков. «Сказки юных путешественников» – книга авторских сказок для детей и их родителей, которая не только развлечет, но и расширит кругозор, разовьет любовь к братьям нашим меньшим. Написанные современным путешественником, которому довелось побывать во многих удивительных местах нашей планеты, эти истории о приключениях мальчика Миши перенесут читателя в загадочные страны, реальные и фантастические, стоит лишь открыть книгу и окунуться в добрую атмосферу детского воображения.

Смотрю этого блогера, очень добрый и хороший человек, путешественник. Сказки неплохие, но сюжеты скучноватые, не захватывающие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Зарубин – блогер-путешественник, посетивший все страны мира, ведет полный красок и впечатлений блог @mike.around.the.world, который привлек более 600 000 подписчиков.

«Сказки юных путешественников» – книга авторских сказок для детей и их родителей, которая не только развлечет, но и расширит кругозор, разовьет любовь к братьям нашим меньшим.

Написанные современным путешественником, которому довелось побывать во многих удивительных местах нашей планеты, эти истории о приключениях мальчика Миши перенесут читателя в загадочные страны, реальные и фантастические, стоит лишь открыть книгу и окунуться в добрую атмосферу детского воображения.

Книга Михаила Зарубина «Сказки юных путешественников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
75 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121387-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip