18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Герцог ре Сфорц

Герцог ре Сфорц

текст
3,3
15 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник, попавший в магический средневековый мир в тело бесправного раба, совершив удачный побег и став офицером наёмного отряда, сумел многого добиться – заслужив и титулы, и репутацию. Теперь он уже не просто мелкий феодал, а владетель герцогства, укрепление и развитие которого станут его первоочередными задачами. Но не только прогрессорство в технике, развитие управленческих структур или совершенствование других сторон жизни его нового владения будут занимать его силы и время. К сожалению, количество врагов не уменьшается, а значит, снова будут войны и политические интриги. Всё, как и должно быть в реальной жизни средневекового феодала.

Покупала книги сразу серией. Понравилось.Читается легко. Конечно есть и минусы....оплатив 4 книги из серии..сумела скачать только три, так – как последняя еще не вышла. Ситуация не понятная ,но буду надеяться:

1) Что книгу я все же купила и это не обман..

2) Что продолжение будет под стать первым 3 книгам.

Удачи мне)))))))))))))))))))

Книга читаема , после первых двух книг третья книга лично на мой вкус слабовата , ну будем надеяться что четвертая книга не подкачает и не будет ещё слабей чем преведущие.

Читается легко, с интересом, но ничего нового в сюжете. я не нашла . просто ещё одна книга о попаданце, написанная хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник, попавший в магический средневековый мир в тело бесправного раба, совершив удачный побег и став офицером наёмного отряда, сумел многого добиться – заслужив и титулы, и репутацию. Теперь он уже не просто мелкий феодал, а владетель герцогства, укрепление и развитие которого станут его первоочередными задачами.

Но не только прогрессорство в технике, развитие управленческих структур или совершенствование других сторон жизни его нового владения будут занимать его силы и время. К сожалению, количество врагов не уменьшается, а значит, снова будут войны и политические интриги. Всё, как и должно быть в реальной жизни средневекового феодала.

Книга Серга Усова «Герцог ре Сфорц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip