16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Комонс III. Игра на чужом поле

текст
4,3
2 оценки
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История "комонса-попаданца" выходит на финальную прямую, только тянуться эта прямая будет не один миллиард километров. Одна, взрослая часть его личности делает то, зачем она послана в самое логово Пришельцев-Десантников. Благо, там он действует не один, а в компании своей боевой подруги. А его юный альтер эго тем временем всерьёз берётся за дело на Земле – здесь ещё остались Десантники-Пришельцы и их необходимо разыскать и зачистить. Задача поставлена предельно ясно: "новому Вторжению из космоса – не быть!" Но для этого придётся действовать новыми методами, найти и подготовить соратников, способных решать небывалые задачи. И уж конечно, их деятельность просто не может не отразиться на ходе истории, которая уже не будет прежней… Тем временем в глубоком космосе творятся дела, способные повлиять то, что происходит на нашей маленькой планете. А уж каким будет это влияние – благотворным или разрушительным – целиком зависит от наших героев.

Финал – это всегда или экшен или подведение итогов или задел на следующую книгу. Барис молодец – так всё запутал – как там у Конана Дойля – Мариарти жив! ну0ну посмотрим?!

Прочитал третью книгу цикла про инопланетное вторжение. Достойное продолжение творчества А. Мирера по книге "Дом скитальцев". Большое спасибо за Ваши произведения. Ждём таких- же ярких книг.

В целом согласен со вторым оппонентом. В сериях Бориса Батыршина это закономерность четко проявляется. Начала, как правило, действительно многообещающие, но потом все потихоньку катится под горку. Но зато накручивается количество событий, иногда совсем необъяснимых с точки зрения сюжета. Но ставить двойку ( как это сделал второй рецензент) это слишком жесткий подход - автор пишет профессионально, хоть и немного нудновато. И у такого стиля тоже есть свои любители - им и рекомендую эту книгу ( да здравствует культура майя, теперь понятно куда она делась) и всю серию.

не понравилась данный цикл не чего нового по началу многообещающее а потом становиться всё скучнее и скучнее прочитал пол книги в ожидания чего то интересного и закинул её.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История "комонса-попаданца" выходит на финальную прямую, только тянуться эта прямая будет не один миллиард километров.

Одна, взрослая часть его личности делает то, зачем она послана в самое логово Пришельцев-Десантников. Благо, там он действует не один, а в компании своей боевой подруги.

А его юный альтер эго тем временем всерьёз берётся за дело на Земле – здесь ещё остались Десантники-Пришельцы и их необходимо разыскать и зачистить. Задача поставлена предельно ясно: "новому Вторжению из космоса – не быть!" Но для этого придётся действовать новыми методами, найти и подготовить соратников, способных решать небывалые задачи. И уж конечно, их деятельность просто не может не отразиться на ходе истории, которая уже не будет прежней…

Тем временем в глубоком космосе творятся дела, способные повлиять то, что происходит на нашей маленькой планете. А уж каким будет это влияние – благотворным или разрушительным – целиком зависит от наших героев.

Книга Бориса Батыршина «Комонс III. Игра на чужом поле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip