16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Алерния. Выбор

Алерния. Выбор

текст
4,0
15 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выбор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы. Что произойдёт, если сознание кого-то из наших современников попадёт в тело человека, находящегося почти в самом низу социальной лестницы средневекового мира? Мира мрачного, грязного и жестокого? Казалось бы, ответ очевиден. Гибель или помутнение рассудка. Но не в нашем случае. Когда и характер тот, что нужно, да и роялем на старте придавило поистине огромным.

Хорошая книга. Может не всем понравится. В ней нет любовных сцен, но поступки героини заслуживают уважения. При чем героиня здравомыслящая, заботливая, умная.

Читала и первую и вторую часть с большим удовольствием. С книгами автора познакомилась совсем не давно но уже почти все прочитала . Желаю автору и дальше радовать нас всех хорошими книгами !!!

интересная книга… мега крутая героиня, множество умений, но, при этом непонятно, что за беседа с голосом перед переносом сознания?

такое ощущение, что хоть и указан автором мужчина, но книга написана женщиной…

хотелось бы продолжение поскорее прочесть

Книга хороша, но не поняла, будет продолжать или нет автор? Изначально все закончилось логично, но так же присутствует несколько не законченных сюжетных дыр, спасибо

Мне понравилась серия. Прочитала три книги. Интересно, героиня - хорошая, добрая девушка. Мир описан подробно, без прикрас. Сюжет заинтриговал. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбор» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Что произойдёт, если сознание кого-то из наших современников попадёт в тело человека, находящегося почти в самом низу социальной лестницы средневекового мира? Мира мрачного, грязного и жестокого? Казалось бы, ответ очевиден. Гибель или помутнение рассудка. Но не в нашем случае. Когда и характер тот, что нужно, да и роялем на старте придавило поистине огромным.

Книга Серга Усова «Алерния. Выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip