16+
текст

Объем 161 страница

1990 год

16+

Другие версии

1 книга
Лицо на пакете молока

Лицо на пакете молока

текст
3,2
919 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дженни – самая обычная девочка-подросток. Она ходит в школу, болтает по телефону с подружками, влюблена в соседского парня. У нее идеальный дом и любящие родители. Но однажды она видит изображение пропавшей девочки на коробке молока и узнает в ней себя… Вся ее жизнь теперь кажется ей обманом. Она не верит, что ее родители способны похитить ребенка. Но почему тогда ей не показывают свидетельство о рождении, в доме нет детских фотографий, а внешне она совсем не похожа на маму с папой? Ей предстоит выбрать – притвориться, что ничего не произошло, и забыть обо всем или разгадать эту загадку и узнать всю правду о своем прошлом.

Первая книга в серии "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Все книги серии

Ерунда и нудятина. 200 страниц переливания из пустого в порожнее. Так ещё и чтобы узнать чем закончилось – нужно покупать «вторую часть»

Не то,что я ожидала… Переживания,чувства подростка,которая узнала,что весь окружающий её мир рухнул в один день. Не советую♀ пустая трата времени

Слишком нудная книга, чтобы покупать продолжение. По некоторым отзывам понимаю, что конец меня не очарует, а зря тратить деньги особого желания нет. Надеялась на интересную историю, а не на подростковое повествование о ТяЖёЛоЙ сУдЬбЕ. 0/10

Сюжет интересный и книга могла бы быть лучшей,но…примитивный язык повествования,нестыковки в сюжете,порой даже трудно понять о чем предложение. Концовки нет. Мысли героев также примитивны

а уж размышления о том,что трёхлетний ребёнок способен запоганить номер телефона и позвонить,и вовсе вводят в ступор.

611568954 , очень плохой перевод перевод. Есть переводчики, которые и из посредственной книги могут создать шедевр, а есть и те, которые хорошую книгу превращают в посредственную. Думаю, что книге не повезло с переводчиком. Слово "девушка" повторяется через предложение. Как будто это перевод Яндекса или Гугла.

Либо страдает перевод, либо сам автор так пишет. Но слог ужасный. Предложения составлены очень коряво, что и не даёт эмоции у читателя. Сама идея книги – показать переживания и метания подростка, который вдруг узнал, что его семья это не его семья- интересная, но изложена не интересно. Денег потраченных даже жаль..

Галина Беляева, мало того, что написано плохо (или исковеркано переводчиком), так там еще и "конец без конца". Это даже не открытый финал - он просто ни о чем. Ни ответов (кроме догадок героини, которая не отличается умом), ни развязки. Складывается впечатление, что автору надоело тянуть безвкусную жвачку (именно такое впечатление осталось от сюжета) и она просто закончила ее в стиле "ну а дальше придумайте сами"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дженни – самая обычная девочка-подросток. Она ходит в школу, болтает по телефону с подружками, влюблена в соседского парня. У нее идеальный дом и любящие родители. Но однажды она видит изображение пропавшей девочки на коробке молока и узнает в ней себя…

Вся ее жизнь теперь кажется ей обманом. Она не верит, что ее родители способны похитить ребенка. Но почему тогда ей не показывают свидетельство о рождении, в доме нет детских фотографий, а внешне она совсем не похожа на маму с папой? Ей предстоит выбрать – притвориться, что ничего не произошло, и забыть обо всем или разгадать эту загадку и узнать всю правду о своем прошлом.

Книга Кэролайн Б. Куни «Лицо на пакете молока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1990
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-110668-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip