16+
текст

Объем 321 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

текст
4,5
37 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, как впрочем и все, что создает Анна Валентиновна! Умная, глубокая, целительная…

Ее хочется читать проглатывая на одном дыхании, но вместо этого, наоборот, тормозишь на каждой странице – чтобы поразмышлять, впитать смысл и запомнить..

Отличная полезная книга как и все у А.В.Кирьяновой , читать рекомендую всем! Случаи из жизни и многолетней профессиональной практики философа и психолога автора книги!

Отличная книга!

Идеально подошла для чтения в новогодние праздники. Читаю книги А.В.Кирьяновой и могу сказать что этот сборник получился каким то особенным. Отличается от ранних трудов автора.

невероятная книга о нас с вами. читать одно удовольствие, где-то с улыбкой, где-то с тихой грустью. Посмотреть на себя с другой стороны, вещь полезная. Читать всем!

Отличная книга мудрых житейских историй, которые учат нас добру, стойкости, не сдаваться, видеть больше, чем видно на первый взгляд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-118206-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip