12+
текст

Объем 391 страница

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Sister to sister. Бизнес-истории от Ирины Хакамада, Ирины Эльдархановой, Дарьи Петра и других удивительных женщин

Sister to sister. Бизнес-истории от Ирины Хакамада, Ирины Эльдархановой, Дарьи Петра и других удивительных женщин

текст
4,0
3 оценки
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мешает женщине создать прибыльный бизнес? Страхи, сомнения и нехватка веры в себя. Книга «Sister to sister» – сборник вдохновляющих женских историй, которые помогают преодолеть эти ограничения. Не обязательно быть дочерью или женой олигарха, чтобы исполнить свои мечты. Достаточно помнить и применять принцип just do it!Автор книги – Татьяна Акимова – как и каждая из ее героинь, сама прошла этот путь. Все они реальные, не вымышленные персонажи. В их откровенных историях читатель найдет действенные бизнес-инструменты, совместимые с материнством, отношениями, отдыхом и хобби. А заодно – обретет веру, что из любой жизненной ситуации можно найти выход.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Биография сильных женщин всегда захватывает, заряжает жить дальше, обрести вновь себя. Сама книга читается легко, спасибо автору, что собрано такое количество историй.

Скорее ДА, чем НЕТ. Содержание интересное. Подача немного сбивает с толку. Каждая подъистория с новой страницы, таким образом объём книги увеличен вдвое, а содержание, соответственно, вдвое уменьшено. Ещё было бы неплохо на каждой странице оставлять сноску с именем героини, потому что когда прерываешь чтение, продолжая его не всегда сразу вспоминаешь от чьего имени ведётся повествование, особенно в истории 4 х подруг. Перечитывать вряд ли захочется, но пару заметок сделала для себя.

Очень понравилась книга! Истории героинь Книги мотивируют на действия. Показана обратная сторона успеха. Мне особенно было интересно читать о совмещении бизнеса и семьи (беременность, рождение детей).

Героини книги – женщины, которые поверили в себя. Каждая прошла путь к своему успеху через житейские преграды, боль, слезы, через то, что может встретить на своем пути каждая из нас. Эта книга поможет поверить в себя. Читайте и вдохновляйтесь. Дарите книгу тем, кому нужна ваша поддержка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мешает женщине создать прибыльный бизнес? Страхи, сомнения и нехватка веры в себя. Книга «Sister to sister» – сборник вдохновляющих женских историй, которые помогают преодолеть эти ограничения. Не обязательно быть дочерью или женой олигарха, чтобы исполнить свои мечты. Достаточно помнить и применять принцип just do it!

Автор книги – Татьяна Акимова – как и каждая из ее героинь, сама прошла этот путь. Все они реальные, не вымышленные персонажи. В их откровенных историях читатель найдет действенные бизнес-инструменты, совместимые с материнством, отношениями, отдыхом и хобби. А заодно – обретет веру, что из любой жизненной ситуации можно найти выход.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Татьяны Петровны Акимовой «Sister to sister. Бизнес-истории от Ирины Хакамада, Ирины Эльдархановой, Дарьи Петра и других удивительных женщин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-107306-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip