Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак

текст
4,8
75 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня все испортить можно в один клик. Мы живем в мире мнений, где каждый из нас – телеканал имени себя с собственной аудиторией. И может быть достаточно одного негативного репоста или дизлайка, чтобы испортить вашу репутацию. Как этого не допустить?Говорят, предупрежден – значит вооружен. Эта книга не только предупреждает, но и предлагает действенную методику по выстраиванию репутации от ведущих экспертов репутационного маркетинга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

всем рекомендую;) авторы крутые, точно говорю. контент собран специально для книги. книга издана при содействии главного в России литературного продюсера- Артёма Сераторова

Хорошая книга. Неплохо разбирает базовые принципы построения бренда в сети и работы с его репутацией в онлайн пространстве. Есть дельные советы.

Книга будет полезна новичкам, изучающим маркетинг. Мне нравится, что авторы не только излагают теорию, но и приводят реальные примеры из практики, наглядно демонстрирующие изложенные в книге тезисы.

DaryaShalamova

"Репутация в сети" Дмитрия Сидорина и Никиты Прохорова - это довольно хороший "настольный справочник" для начинающего специалиста в области PR и GR. Я только недавно купила эту книгу - чтобы освоиться на новом месте работы - а она мне уже нравится. Опыт авторов расписан очень подробно, но при этом нескучно, живо. Приводится актуальная информация (в моем случае еще и полезная), даются реальные примеры. В общем, читаю и вам советую!

Norilka

Книга может показаться очень интересной и информативной, авторы приводят множество примеров из реальной жизни, а также раскрывают некоторые "потаённые" маркетинговые фишки. Но, к сожалению, у меня сложилось впечатление, что книга не даёт прямых ответов и рекомендаций на вопрос "Что делать?". Авторы по сути говорят: "Можно сделать вот так, а можно вот эдак, а как поступить в конкретной ситуации - мы вам не подскажем". В итоге у меня возникло ощущение, будто я узнала из книги что-то новое и занимательное, но в то же время не узнала ничего по-настоящему полезного. Зато я буквально чувствовала, как авторы на каждой странице расхваливают своё предприятие и уговаривают читателя купить их услуги. И эта грубая неприкрытая самореклама спустя некоторое время чтения начинает раздражать. Подводя итог, могу сказать следующее: книга на четвёрочку. Может быть интересна новичкам в сфере маркетинга и SMM. Содержит некоторые общие советы по управлению репутацией бренда. Но с неба звёзд не хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня все испортить можно в один клик. Мы живем в мире мнений, где каждый из нас – телеканал имени себя с собственной аудиторией. И может быть достаточно одного негативного репоста или дизлайка, чтобы испортить вашу репутацию. Как этого не допустить?

Говорят, предупрежден – значит вооружен. Эта книга не только предупреждает, но и предлагает действенную методику по выстраиванию репутации от ведущих экспертов репутационного маркетинга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Никиты Прохорова, Дмитрия Сидорина «Репутация в сети. Как формировать репутацию в сети, создавать фанатов своего бренда и защищаться от информационных атак» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113143-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip