18+
текст

Объем 165 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности

Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности

текст
4,7
18 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос «Откуда берутся дети», а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.Перед вами книга, которая поможет предотвратить большинство «типичных» ошибок и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможные ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга – самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

книга с примерами из жизни- ответы на интимные вопросы,что задает ребенок или не задает а его поведение намекает на это.Или как изменить сценарий общения на тему секса с детьми в правильное русло.про секс-воспитание.почему в отзывах выше это не прозвучало непонятно,видимо книгу не читали.Книга совершенно не про общение.

Есть примеры с отсылами на ютуб каналы и фильмы,но на мой взгляд не лучшие экземпляры представлены,например Дудь.

Потрясающая книга! Прочитала за 2 дня, с учётом того, что у меня 6-им месячная малышка. Ох, эта книга открыла глаза на многие вещи и на то какая ответственность лежит на нас-родителях! Благодарю, Анна! За рекомендованные книги и информацию отдельное спасибо!

Топ книг для родителей, должна быть обязательно, как настольная книга. Всё понятно, подробно и с яркими, конкретными примерами и исследованиями.

Классная книга для тех, кто не знает с чего начать половое воспитание ребёнка. Читается легко, простыми словами о «сложном»

Замечательная книга! Я ее перечитывала несколько раз. Делала записи для себя. Для меня эта книга, на многие вещи, открыла глаза. Спасибо большое Анне Юрьевне за такой труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос «Откуда берутся дети», а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.

Перед вами книга, которая поможет предотвратить большинство «типичных» ошибок и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможные ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга – самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Анны Левинской «Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-119691-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip