16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Конец эпохи Путина. Записки политолога

текст
2,7
3 оценки
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга уникальна: Алексей Кунгуров, популярный писатель и публицист, написал ее, отбывая срок в российской тюрьме по политическим обвинениям. Однако книга не является ни памфлетом, ни политической программой – это взвешенное аналитическое произведение, опирающееся на большое количество фактического материала.Глубокий анализ «эпохи Путина» А. Кунгуров дополняет историческим обзором прошлого России. В его книге читатель найдет многие знакомые персонажи: Сталин, Брежнев, Ельцин, других политических деятелей. На их примере автор показывает, что эпоха авторитарного правления завершается. В России начинается новый исторический период с иными формами политики и экономики.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Автор опоздал со своим опусом. Кажется, сей политолог совсем отстал от жизни. В сегодняшних реалиях, когда 80% россиян – за Путина, всем стало ясно, кто настоящий патриот и болеет за свою страну, а кто – злопыхатель и в своих либеральных изысканиях льёт воду на мельницу «пятой колонны»; маски сорваны. Дай Бог, чтобы эпоха Путина продлилась как можно дольше, тогда можно надеяться, что Россия, пройдя через испытания, займет достойное в место в мире, и все будут относиться к нам с уважением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга уникальна: Алексей Кунгуров, популярный писатель и публицист, написал ее, отбывая срок в российской тюрьме по политическим обвинениям. Однако книга не является ни памфлетом, ни политической программой – это взвешенное аналитическое произведение, опирающееся на большое количество фактического материала.

Глубокий анализ «эпохи Путина» А. Кунгуров дополняет историческим обзором прошлого России. В его книге читатель найдет многие знакомые персонажи: Сталин, Брежнев, Ельцин, других политических деятелей. На их примере автор показывает, что эпоха авторитарного правления завершается. В России начинается новый исторический период с иными формами политики и экономики.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Алексея Кунгурова «Конец эпохи Путина. Записки политолога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907363-13-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip