16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Функция. Часть 3

Функция. Часть 3

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда есть враг. Враг, который желает получить твою землю, твои богатства, твои ресурсы. Это понятно, это привычно, это соответствует мировоззрению человека, цивилизация которого построена на борьбе. Но что, если врагу не нужно все вышеперечисленное? Что, если единственный ресурс, который его интересует, это твое тело? Даже не так – твоя личность? Твой разум, твои воспоминания и мысли. И как сражаться с врагом, если он даже не материален? Иван Польских, вчерашний студент, ставший новусом и Лидером клана, не знает ответа на этот вопрос. Зато точно знает другое: если пациент хочет жить – медицина бессильна!

Очень ждал выхода этой книги. Первые две книги серии оказались на высоте. Да и,в целом, автор очень любопытный, пока не встречал у него слабых вещей.

Первые две читал уже давненько, понравились, живенько так, увлекательно. Теперь купил третью часть и вот думаю, наверно надо для начала заново прочитать предыдущие части, чтоб картинка в голове освежилась, иначе будет не то.

Спасибо автору. И успехов в творчестве!

Замечательная и достаточно неординарная книга. Такие неожиданные сюжетные повороты. Получила огромное удовольствие от языка автора и от всей серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда есть враг. Враг, который желает получить твою землю, твои богатства, твои ресурсы. Это понятно, это привычно, это соответствует мировоззрению человека, цивилизация которого построена на борьбе.

Но что, если врагу не нужно все вышеперечисленное? Что, если единственный ресурс, который его интересует, это твое тело? Даже не так – твоя личность? Твой разум, твои воспоминания и мысли. И как сражаться с врагом, если он даже не материален?

Иван Польских, вчерашний студент, ставший новусом и Лидером клана, не знает ответа на этот вопрос. Зато точно знает другое: если пациент хочет жить – медицина бессильна!

Книга Виталия Останина «Функция. Часть 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip