16+
текст

Объем 300 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны призраков

Тайны призраков

текст
3,5
46 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэти Харпер верит, что в день рождения у нее откроется необычный дар. Считается, что у каждой женщины из ее рода есть какая-то мистическая способность. Однако, к ее разочарованию, ничего не происходит. До тех пор, пока Кэти не понимает, что видит людей, которых не видит больше никто, а еще разговаривает с птицами и, кажется, плавно погружается в сумрачный, загадочный мир, лежащий за гранью обыденности. Это увлекательно, но близкие Кэти вскоре начинают не на шутку тревожиться из-за ее способностей.

Вторая книга в серии "Семья Харпер"
Все книги серии

Kassiopeya76

Не могу сказать, что в восторге, но вполне читабельно. В этой части открыть свой дар предстоит Кэти, племяннице Гвен, главной героини первой книги. И он окажется очень даже необычным и опасным. Кэти видит призраков и разговаривает с птицами. Ей предстоит окунуться в одно непростое и загадочное дело, ведь только она может в нем разобраться. Правда не без помощи друзей и одного молодого человека, который возник у нее на пути.

В общем... мистики и призраков тут предостаточно, читается легко и увлекательно, любовная линия, куда же без нее, присутствует, сама история захватывает, но не так, чтобы прямо с головой. Хорошее чтиво, чтобы расслабиться, без всякой драмы и жизненных проблем, но не лучшее из того, что я читала. Оценка 4

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэти Харпер верит, что в день рождения у нее откроется необычный дар. Считается, что у каждой женщины из ее рода есть какая-то мистическая способность.

Однако, к ее разочарованию, ничего не происходит.

До тех пор, пока Кэти не понимает, что видит людей, которых не видит больше никто, а еще разговаривает с птицами и, кажется, плавно погружается в сумрачный, загадочный мир, лежащий за гранью обыденности. Это увлекательно, но близкие Кэти вскоре начинают не на шутку тревожиться из-за ее способностей.

«Тайны призраков» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-120706-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip