16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотое сияние Холинсу

Золотое сияние Холинсу

текст
4,7
53 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планета Глизе всегда считалась одной из лучших для колонизации. Она очень похожа на Землю, там стабильная атмосфера, есть вода, есть флора и фауна. Да еще и колониальный корабль, направленный туда, почти не пострадал при приземлении. Все должно было получиться – и не получилось. Поселения на Глизе как не было, так и нет, а тысячи людей попросту исчезли. Почему? Да потому что на Глизе есть собственная разумная жизнь, которая оказалась совсем не рада пришельцам.

Боже, как же я хочу продолжения!! Чудесные, удивительные книги, герои все настоящие, им веришь! Влада, пожалуйста, не бросайте эту серию, она великолепна!

Третье прекрасное путешествие на новую планету прошло успешно! Чему я очень рада. Я привязалась к героям, в особенности к Триану. Он классный!

Планета Глизе считалась самой благоприятной для участников миссии" Исход". И тем, кому выпал шанс лететь на эту планету многие завидовали. Только вот, когда наша команда прилетела туда, то увидела не благополучную колонию людей, а города, в которых люди были рабами. И предстоит узнать, что же пошло не так и сделать не простой выбор. Ведь их миссия только разведывательная и они не имеют права вмешиваться в развитие других планет.

Очень жду продолжения!!!!!

Отличная книга, советую. Она стоит того что бы занять свое место на вашей книжной полочки. Я уж точно закажу бумажную версию.

" Придумать обман легко, а вот поддаться ему, зная правду, куда сложнее".

И как дождаться продолжения? Читала, читала… А тут раз и книга закончилась!

Холинсу круче Арахны и Семирамиды. Хотя, на каждой планете есть неповторимые твари, которые хотят тебя сожрать. Как раз вчера ночью читала про мелких иррикен и, когда Ульяна (кошка) зашевелилась на шкафу…я так испугалась, вы бы видели, честное слово. И это ещё не все животные Холинсу, есть рии и софры. Хорошо, что у нас таких не водится могу спокойно выдохнуть.


Описание сцен, где Киган и Стерлинг чинят «Стрелу» бесподобное. Да, и шутки про киборга


СПОЙЛЕР:

Было очень приятно узнать, что Юста не предавала семью. Когда сестры воссоединились я успокоилась. Немного стекла было, когда читала смерть их родителей.

А вот как холини и таруа напали на людей, которые от них такого не ожидали… И почему-то вспоминается командир корабля… Вроде, как и мало было о нём написано, а сёравно его жаль.

Эпилог – это просто милота☺ моё шипперское сердечко затрепетало, а мозг всё время думает:" Надо нарисовать эту парочку!" Всё ещё интересно с кем будет Альда? С Киганом или с Трианом?

Очень жду продолжения новых космических приключений

Потрясно! Одним словом потрясно! Как же я обожаю истории Влады! Просто отдыхаю душой.Этот микс жанров: приключенческая фантастика, киберфантастика, фэнтези, экшн, чутка романтики + страшные чудовища и чудо-сила – рай для моего читательского мозга.


Наши постоянные герои – разношерстный спецотряд с необычными спосоностями на космическом способностями приземяется на Глизе – планете, где 100 лет назад пропала колония «Татенен».

Но еще до них планета оказалась населенной разумной жизнью, пришельцами с феодальными строем, поработившими современных людей… Ох-Ох-Ох


Не полноценная колония как в первых двух книгах, а ситуация намного интереснее, сложнее, чем можно было предположить. Жестокий беспощадный мир жаркой пустыни.

Аборигены весьма интриговали, особенно таруа. История малышки Ривы – это дух свободы, ее непоколебимость, смелость, упорство восхищают, в конце. Никак не ожидала, что Зевег-Тха сыграет такую роль в ее судьбе, но черт как же я рада, что все так обернулось. Юста… Да! Я надеялась, что у нее были свои скрытые мотивы и все же финал ошеломил. Мне даже было жаль расставаться с ними.


Экипаж корабля вызывает переменчивые эмоции. С Киганом все сложно. Рале очень напугал в эпилоге. Капитан все больше оттаивает и располагает. Триан умиляет своим якобы наплевательским видом. А уж как козыряет знаниями, женское сердце тает. Так же как и Альды, она определенно мне нравится своей человечностью. Но есть ли место чувствам в жизни солдата? И обнимашки в конце…уии, я счастлив! Вот уж куда не вписываются Ноэль и Витте, которые бесят все больше. И в целом команда ходит по краю, как бы не рвануло…


Самая любимая книга серии! Не хватает слов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Глизе всегда считалась одной из лучших для колонизации. Она очень похожа на Землю, там стабильная атмосфера, есть вода, есть флора и фауна. Да еще и колониальный корабль, направленный туда, почти не пострадал при приземлении. Все должно было получиться – и не получилось. Поселения на Глизе как не было, так и нет, а тысячи людей попросту исчезли. Почему? Да потому что на Глизе есть собственная разумная жизнь, которая оказалась совсем не рада пришельцам.

Книга Влады Ольховской «Золотое сияние Холинсу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00198-2
Правообладатель:
Влада Ольховская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip