Психосоматика. Как выйти из адского круга панических атак, беспокойства, стресса и тревожных состояний. 20 работающих способов

текст
3,8
25 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас без видимой причины накрывают приступы паники или депрессии? Долгое время боретесь с тревожностью или страхами и не можете совладать с эмоциями? Испытываете постоянный стресс?Авторы этой книги знают, как вам помочь. Негативные состояния, которые мешают вам жить, имеют психосоматическую природу.Павел Федоренко сам преодолел невроз, тревожное расстройство, ВСД и панические атаки, поэтому точно знает, что работает в борьбе с ними. Уже более 100 тысяч человек, прошедших авторскую терапию, теперь живут спокойной жизнью. В книге представлена пошаговая инструкция по преодолению тревожных состояний. Следуя ей, вы избавитесь от страха, депрессии и научитесь управлять собственными эмоциями. Предложенные упражнения помогут вам распознать психосоматические ловушки и обойти их.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Главное отличие этой книги от нескольких других, в основном посвященных непосредственно ВСД и борьбой с ее симптомами в домашних и околодомашних условиях, является рассмотрение причин ВСД. И что нужно делать, чтобы устранить их. Я считаю, что эта книга приминима в жизни каждый день, эффективна и полезна. Ее легко читать и особенно полезны акценты на главное, которые заметны.

Все по теме. Была бы она написана лет 30 назад и раздана нашим терапевтам, то многие были бы ей очень благодарны и мучались бы не 10 лет, а годик.

Замечательная книга! вполне может заменить психотерапевта, если человек хорошо понимает и воспринимает информацию. Огромное спасибо автору!!!

Эта книга – просто находка для тех, кто ищет способы проработать свои тревоги, страхи, ипохондрии и различные психосоматические проявления. Я её прочитала ни один раз, так как она просто кладезь полезной и необходимой для тревожных людей информации. Читайте, познавайте и избавляйтесь от тревоги. Я стараюсь применять советы из этой книги на практике и по прошествии полугода я могу сказать, что методики эффективны, нужно лишь понять о чем пишет автор и применять техники регулярно.

Спасибо большое авторам! Детально, простым и понятным языком весь процесс возникновения тревожных ощущений описан. А когда есть понимание что и почему происходит, проблема перестаёт казаться такой катастрофической. Не волшебная таблетка, что является дополнительным плюсом этой книги. Зайдет тем, кто реально хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас без видимой причины накрывают приступы паники или депрессии? Долгое время боретесь с тревожностью или страхами и не можете совладать с эмоциями? Испытываете постоянный стресс?

Авторы этой книги знают, как вам помочь. Негативные состояния, которые мешают вам жить, имеют психосоматическую природу.

Павел Федоренко сам преодолел невроз, тревожное расстройство, ВСД и панические атаки, поэтому точно знает, что работает в борьбе с ними. Уже более 100 тысяч человек, прошедших авторскую терапию, теперь живут спокойной жизнью. В книге представлена пошаговая инструкция по преодолению тревожных состояний. Следуя ей, вы избавитесь от страха, депрессии и научитесь управлять собственными эмоциями. Предложенные упражнения помогут вам распознать психосоматические ловушки и обойти их.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Федоренко, Ильи Качая «Психосоматика. Как выйти из адского круга панических атак, беспокойства, стресса и тревожных состояний. 20 работающих способов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
263 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138088-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают