Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие

текст
3,6
32 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рохит Бхаргава – основатель Influential Marketing Group, специалист по трендам, спикер TEDx, футурист и консультант по вопросам брендинга. В последнем переиздании его культовой книги вас ждут 5 ключевых типов мышления, необходимых для того, чтобы предсказывать тренды, 10 главных тенденций, которые сформируют следующее десятилетие, а также размышление о том, какие последствия они будут иметь для культуры, бизнеса, карьеры и всего человечества.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Полезно тем, кто готов развиваться и ищет нестандартные способы мышления. Автор очень подробно рассказывает о своем методе, а потом разбирает тренды за несколько лет. Книгу читаю как маркетолог, поскольку мне важно понимать связь происходящего, как развиваются те или иные тенденции, к чему приводят. Это не фантастика, не футурология. Автор предельно предметен и не любит пустых размышлений. Собственно его метод и развился как противопоставление пустым домыслам. Плотный, интересный, полезный контент.

Привет! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться и двигаться вперед.

me_katerina

Книга не 100% насыщенная, воды много, но интересных мыслей тоже много. Лично я буду к ней возвращаться, и скорее всего не раз. Рекомендую сразу приобретать в бумаге или электронку. Я начала с аудио, но слушать ее довольно сложно и можно что-то упустить.

Невероятно интересная книга, помогающая, как это ни странно, лучше понять происходящее в мире и задуматься над своей жизнью. Самое приятное, что эта книга будет полезна абсолютно всем, а не только тем, кто работает в сфере бизнеса.

В современном мире реклама, созданные образы успешного человека во многом определяют не только спрос на товары, но и нашу жизнь. А книга о том, как создавать успешные бренды может быть полезной и для людей, работающих в этой сфере, и для студентов, которые выбрали эту профессию. Да и для любого человека, имеющего свой маленький бизнес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рохит Бхаргава – основатель Influential Marketing Group, специалист по трендам, спикер TEDx, футурист и консультант по вопросам брендинга. В последнем переиздании его культовой книги вас ждут 5 ключевых типов мышления, необходимых для того, чтобы предсказывать тренды, 10 главных тенденций, которые сформируют следующее десятилетие, а также размышление о том, какие последствия они будут иметь для культуры, бизнеса, карьеры и всего человечества.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Рохита Бхаргава «Мегатренды. Как предсказывать грядущие тенденции и видеть то, что упускают другие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
268 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-154578-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip