16+
текст

Объем 186 страниц

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность

Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность

текст
4,3
44 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его называют Ментальным Алхимиком. Он помогает людям трансформировать собственное сознание, используя древние и современные психологические техники. Его первая книга – «Миллионер с хорошей кармой» – уже стала в России бестселлером. Свою новую книгу ментор и коуч Владимир Древс написал в соавторстве с философом Анастасией Вриндавати.Ты узнаешь: – как устроена и работает психика человека; – что на самом деле является смыслом нашей жизни; – как создаются привычки и блокирующие убеждения и как их можно менять; – что убивает уверенность в себе и как ее повысить.И наконец, сможешь получить ответ на самый главный в жизни вопрос: «Кто я?», который является ключом к гармоничному существованию в этом мире. Книга написана в форме увлекательного романа. Предназначена для тех, кто ищет в жизни свой путь, хочет достигнуть на этом пути максимальных результатов. И представляет собой настоящую алхимическую композицию по позитивной трансформации сознания.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Эту книгу важно прочитать каждому человеку. Тот, кто знаком с информацией, которой делится Владимир Древс в своих видеороликах, марафетах и постах, получит структурированную картинку всего услышанного и увиденного. лично я собираюсь сделать картонные карточки, на которых напишу у все принципы, о которых эта книга. Эти карточки станут семейным пособием и для нас, для родителей (чтобы помнить основы и основ) и для наших детей (чтобы они сразу стояли на верных рельсах к своему счастью).

P. S. Если только знакомитесь с книгами Древса, то по-моему, стоит начинать с этой книги, и потом приступать к «Миллионеру».

В предвкушении, мне очень симпатизирует мировозрение автора и сам он как личность. Хочу уже 3 книгу). Увереность в себе это то чего иногда больше всего не хватает.

Замечательная книга, думаю поможет поднять самооценку. Благодарю за возможность радости чтения и размышления. Всё хорошо.

Данная книга реально дает хорошее разъяснение. Я прочитал его первую книгу и остался доволен. Эту книгу я купил потому что знал что она будет познавательной и полезной.

Как на заправочной станции можно купить карту неизвестной местности,так и эта книга является путеводителям в Жизни!!!Книга полна инсайтов и думаю перечитывать ее не один раз!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его называют Ментальным Алхимиком. Он помогает людям трансформировать собственное сознание, используя древние и современные психологические техники. Его первая книга – «Миллионер с хорошей кармой» – уже стала в России бестселлером. Свою новую книгу ментор и коуч Владимир Древс написал в соавторстве с философом Анастасией Вриндавати.

Ты узнаешь:

– как устроена и работает психика человека;

– что на самом деле является смыслом нашей жизни;

– как создаются привычки и блокирующие убеждения и как их можно менять;

– что убивает уверенность в себе и как ее повысить.

И наконец, сможешь получить ответ на самый главный в жизни вопрос: «Кто я?», который является ключом к гармоничному существованию в этом мире. Книга написана в форме увлекательного романа. Предназначена для тех, кто ищет в жизни свой путь, хочет достигнуть на этом пути максимальных результатов. И представляет собой настоящую алхимическую композицию по позитивной трансформации сознания.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Владимира Древса, Анастасии Вриндавати «Ментальный алхимик. Как получить доступ к подсознанию и обрести уверенность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
186 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-154579-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip