16+
текст

Объем 587 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти

Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти

текст
3,4
14 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что думает современная наука о жизни после смерти? Автор этой книги – всемирно известный голландский кардиолог, исследователь опыта клинической смерти. Как практикующий врач, раз за разом вытаскивавший пациентов «с той стороны», он своими глазами видел невероятные случаи возвращения к жизни и из первых уст слышал невыдуманные рассказы своих пациентов о том, что они ощутили в момент клинической смерти. В этой книге собраны реальные медицинские истории, научные объяснения паранормальных фактов, а также случаи, которые наука пока объяснить не в силах.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я начала интересоваться этой темой после смерти сына. Читаю все подряд, что могу найти (Р.Моуди, Майкл Ньютон, Эбен Александер). Спасибо авторам за то, что дают НАДЕЖДУ на то, что после нашей смерти от нас что-то остается. Вера и надежда – эти две вещи помогли не сойти с ума от горя и удержали от того, чтобы прекратить собственную жизнь.


Данная работа выгодно отличается от прочитанных книг других авторов тем, что в ней пред принята попытка научного обоснования возможности существования сознания вне физического тела, в поле нелокального сознания. Квантовая физика непроста для понимания, но ее идеи и теория вполне способны объяснить то, что кажется невозможным с точки зрения классической физики. В конце концов, официальная наука пока не может измерить и зафиксировать темную энергию и темную материю, например, но факт их существования уже официально признан. Возможно, и взгляды автора также когда-нибудь найдут свое признание.

Читал множество книг, по поводу жизни после смерти. И на 99% уверен, что там действительно есть что-то! И это на самом деле очень здорово, когда понимаешь, что смерть – это не конец. Читать буду обязательно.

Замечательная книга заслуженного доктора медицины, исследовавшего тысячи околосмертных переживаний и пришедшего к однозначному выводы - жизнь после смерти есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что думает современная наука о жизни после смерти? Автор этой книги – всемирно известный голландский кардиолог, исследователь опыта клинической смерти. Как практикующий врач, раз за разом вытаскивавший пациентов «с той стороны», он своими глазами видел невероятные случаи возвращения к жизни и из первых уст слышал невыдуманные рассказы своих пациентов о том, что они ощутили в момент клинической смерти. В этой книге собраны реальные медицинские истории, научные объяснения паранормальных фактов, а также случаи, которые наука пока объяснить не в силах.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Пима ван Ломмель «Сознание за пределами жизни. Наука о жизни после смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
587 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-154586-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip