16+
текст

Объем 206 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть

Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть

текст
3,9
26 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов, несколько неудачных попыток ЭКО, отчаяние и… открытие, изменившее ее жизнь.Теперь она – мама и автор трансформационного метода «Фертильность без страхов», который помог сотне тысяч женщин обрести радость материнства.Ее книга поможет вам:– окружить себя людьми, которые поддерживают вас и помогают двигаться к своей цели;– исключить все отвлекающие факторы и перестать обращать внимание на чужое мнение;– с помощью техники сливочного масла наладить отношения с партнером в этот непростой период вашей жизни;– трансформировать негативные мысли в позитивные и прекратить сомневаться в себе;– настроить свое тело на зарождение новой жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

эта книга попалась мне в самый непростой период моей жизни, месяц назад у меня обнаружили замершую беременность. перинатальный психолог , его помощь, и эта книга в том числе очень мне лично помогли.

она помогает видеть свет в конце туннеля для тех женщин, кто очень хочет быть мамой впервые или ещё раз. Девочки, у нас все будет хорошо, надо в это просто верить.

желаю каждой, кто читает эту книгу, через в самое ближайшее время зачать и родить здорового малыша!

Шикарная книга… читала много книг о подготовке к беременности, но там сплошная медицина. А здесь автор, будто бы моя самая близкая подружка-психолог! Очень понравились упражнения. В общем я в восторге !

Так красиво все написано в начале. Истории разные, как многие женщины обращались за помощью к Розанне и беременели. А потом в самом конце (цитата) «Я рассказала вам об эффективных инструментах в главе 11, но сможете ли вы наилучшим образом применить их без совета, как лучше адаптировать эти инструменты к вашей ситуации? Вряд ли…»

Шта??? Смысл мне было покупать эту книгу, тратить на нее время, чтобы автор в конце заявила, что без ее тренингов у меня все равно ничего не получится.

Однозначно выкинутые деньги и время на ветер. Не рекомендую

Автор – очень трепетный, деликатный человек. Слышится, как она сама проходила через все это. Тема сложная, однако с подходом Розанны Остин возможная для преодоления. Конечно, она не дает 100%-ного результата, но предлагает возможность проработать и эту сторону проблемы. Я с таким не сталкивалась, но могу поверить, что порой такая проблема – это комбо различных причин. И невера – абсолютно понятное логичное состояние, которое становится следствием ожидания и невероятного количества попыток. Очень интересная книга с точки зрения психологического аспекта проблемы.

Набор слов. Абсолютно для меня не интересная книга. Несуразный текст: «Отряд животиков» «Почувствуйте себя Бьенсе». Нет души! Расстаивает, что приходиться сталкиваться с такими «книгами»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Розанны Остин был муж и хорошая работа. Сделав головокружительную карьеру гособвинителя, она решила, что забеременеть не станет для нее проблемой. Но Розанну ждали десятки отрицательных тестов, несколько неудачных попыток ЭКО, отчаяние и… открытие, изменившее ее жизнь.

Теперь она – мама и автор трансформационного метода «Фертильность без страхов», который помог сотне тысяч женщин обрести радость материнства.

Ее книга поможет вам:

– окружить себя людьми, которые поддерживают вас и помогают двигаться к своей цели;

– исключить все отвлекающие факторы и перестать обращать внимание на чужое мнение;

– с помощью техники сливочного масла наладить отношения с партнером в этот непростой период вашей жизни;

– трансформировать негативные мысли в позитивные и прекратить сомневаться в себе;

– настроить свое тело на зарождение новой жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Розанны Остин «Я все равно буду мамой. Как убрать психологические блоки, которые мешают забеременеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
206 стр. 61 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-154588-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip