16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Леди-Стерва 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каково это – воскреснуть из мертвых? Когда не помнишь прошлого и не знаешь, что ждёт тебя в будущем… Яна очнулась и не поняла, где находится. Тёмное помещение, жуткий холод… Она пришла в ужас, когда осознала, что лежит в морге. Как она здесь очутилась? Неужели кто-то решил похоронить ее живой? Или спрятал там, где никто не найдёт? Чтобы ответить на вопросы, необходимо выбраться из этого гиблого места и узнать, что же произошло. Только с этим тоже проблемы. Яна ничего и никого не помнит, даже своего имени… Только в памяти всплывают странные слова: «Леди-Стерва»… Неужели это про неё?..

Как я ждала эту книгу!!! И как же сильно я разочаровалась.. Лучше бы 2 часть не выпускали. В конце книги вырезан отрывок из другой, я просто в шоке. Раньше все было так расписано интересно, а сейчас…ЖАЛЬ

Моему разочарованию нет предела. Книга- одни размышления. Читать не интересно. Шилова по моему уже исписалась, к сожалению.

Очень разочарована! Это не роман, а размышления автора о стервах, мужчинах и т.д. Сюжета – процентов 20, и он настолько нереалистичный, да, это роман, но всё-таки! К сожалению, Юлия давно уже не пишет ничего действительно захватывающего так, как ее первые книги. Не понимаю, зачем вообще издавать такое.

Это ужас, такой бред! Сказка не понятная и половина книги из «леди стерва1»..... Юля себя изжила..... пойду перечитывать старые

Отвратительно. Если бы было можно поставить еще более низкую оценку, то я непременно это сделала бы. Половину книги занимают предисловие с отзывами читателей на первую книгу, послесловие с ответами на письма читателей и огромный пролог, в котором автор пишет, что собой представляет стерва. По ходу повествования автор перескакивает на какие-то неуместные размышления. Сюжет в книге начисто отсутствует, автор и редакторы даже не потрудились вспомнить, что действие происходит не в наши дни (например, герои называют милицию полицией, пишут про камеры видеонаблюдения, которые в те годы практически не были распространены и другие подобные ляпы). В общем сплошное разочарование, жаль потраченных денег. При этом первая книга была вполне достойной и отражала дух того времени, когда была написана. На мой взгляд, госпожа Шилова уже давно исписалась, все ее интересные книги были написаны в самом начале, тогда я с интересом ее читала. Эту книгу купила после долгого перерыва, польстившись на название, но еще раз убедилась, что зря. Категорически не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каково это – воскреснуть из мертвых? Когда не помнишь прошлого и не знаешь, что ждёт тебя в будущем…

Яна очнулась и не поняла, где находится. Тёмное помещение, жуткий холод… Она пришла в ужас, когда осознала, что лежит в морге. Как она здесь очутилась? Неужели кто-то решил похоронить ее живой? Или спрятал там, где никто не найдёт? Чтобы ответить на вопросы, необходимо выбраться из этого гиблого места и узнать, что же произошло. Только с этим тоже проблемы. Яна ничего и никого не помнит, даже своего имени… Только в памяти всплывают странные слова: «Леди-Стерва»… Неужели это про неё?..

Книга Юлии Шиловой «Леди-Стерва 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6044500-2-4
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip