18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Чистый код: от смерти к рождению

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бенну богата и красива, она безумно влюблена в своего мужа, но при этом очень несчастна. Что же омрачает жизнь девушки, которой, казалось бы, на роду написано быть счастливой? Ее муж – темный колдун, который требует от жены служить силам тьмы. Когда выясняется, что девушка неспособна совершать зло, она становится неинтересной своему господину, ведь у него были на нее совсем другие планы. Бенну удалось полностью переписать свой генетический код, и теперь она обладает абсолютной любовью, в ее душе нет места злу. Но Бенну еще не знает о том, что и абсолютное добро может служить злым силам. Для того чтобы остаться на стороне добра и обрести свое истинное предназначение, Бенну предстоит пройти нелегкий путь. Что же ждет ее в конце этого пути – счастье или смерть?..

Спасибо Вам! Читаю ваши книги взахлёб! Очень жаль что нет продолжения на ЛитРес данной серии. Хотелось бы читать не прикрываясь и не искать другие источники для прочтения.

Прочитала только фрагмент, заинтересовало продолжение, но оплатить предлагает только через Гугл , а эта возможность сейчас заблокирована, альтернативных вариантов к сожалению, не предложено, очень жаль

Великолепная книга. Почему то мне кажется,что это правда. Теперь многое понятно,чтт раньше было не понятно!!Благодарю автора!!!

Рекомендую!!!!

Читается на одном дыхании!!! Всё объясняется про жизнь и поступки человеческие!!! Я нашла ответы для себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бенну богата и красива, она безумно влюблена в своего мужа, но при этом очень несчастна. Что же омрачает жизнь девушки, которой, казалось бы, на роду написано быть счастливой?

Ее муж – темный колдун, который требует от жены служить силам тьмы. Когда выясняется, что девушка неспособна совершать зло, она становится неинтересной своему господину, ведь у него были на нее совсем другие планы.

Бенну удалось полностью переписать свой генетический код, и теперь она обладает абсолютной любовью, в ее душе нет места злу. Но Бенну еще не знает о том, что и абсолютное добро может служить злым силам.

Для того чтобы остаться на стороне добра и обрести свое истинное предназначение, Бенну предстоит пройти нелегкий путь. Что же ждет ее в конце этого пути – счастье или смерть?..

Книга Елены Минькиной «Чистый код: от смерти к рождению» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6042887-5-7
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip