16+
текст

Объем 291 страница

2018 год

16+

Каждая сыгранная нота

текст
4,4
123 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретившись однажды, они не могли пройти мимо друг друга. Молодые, красивые, талантливые и мечтающие о славе. Но два ярких дарования – не слишком ли много для одной семьи? Он становится знаменитым концертирующим пианистом, она же не известна никому, кроме своих учеников, и не интересна ни мужу, ни бывшим коллегам-джазменам, ни даже самой себе… На этой грустной ноте можно было бы закончить историю – да и что в ней особенного? В мире искусства часто разбиваются сердца и рушатся семьи; после шквала взаимных обид и обвинений распался и этот союз. Ричарда ждут на лучших концертных площадках мира, как вдруг… его амбициозные планы рушатся, а устоявшаяся обеспеченная жизнь начинает рассыпаться как карточный домик. Он узнает о том, что неизлечимо болен, пытается смириться с этой мыслью, и тут в момент острого отчаяния на пороге появляется бывшая жена. Что изменит эта встреча, если изменить уже ничего нельзя?.. Впервые на русском!

Шикарная книга шикарного автора. Ни первый ее роман читаю. Но этот ярче остальных. Теперь буду ждать фильм. Думаю Джоли достойно сыграет Карину.

замечательно,очень интересно и увлекательно, много узнала о болезни, главное,что тут описано это взаимопонимание и отношение людей, оставайтесь людьми всегда

Читала просто на одном дыхании. Писатель очень тонко раскрыла и взаимоотношения, и болезнь. А самое главное, что никогда не поздно сказать прости" и начать жить" здесь и сейчас ". Жизнь даётся один раз и каждый божий день проживать любя, даря заботу и ласку, не откладывая на потом.

Болею я от этой книги.

Лайзу Дженову вообще непросто читать. Всё-таки человек, который имеет медицинское образование и знает не понаслышке от таких редких и сложных заболеваниях, умеет донести до читателя весь ужас и...

Весь ужас. Этого достаточно. Потому как нет там ничего смягчающего. Я читаю уже четвертую книгу этого автора и просто впадаю в ступор.

Не дай Бог! Не для родных, не для себя.

Это самое страшное, что может быть.

Потеря контроля над собственным телом, медленное угасание, зависимость от родных или посторонних.

А если нет денег? А если нет родных? А если патронажная служба совершенно не развита?

О...

Просто страшно. Наверное, лучше не читать. Спокойнее будет. А может быть наоборот???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретившись однажды, они не могли пройти мимо друг друга. Молодые, красивые, талантливые и мечтающие о славе. Но два ярких дарования – не слишком ли много для одной семьи? Он становится знаменитым концертирующим пианистом, она же не известна никому, кроме своих учеников, и не интересна ни мужу, ни бывшим коллегам-джазменам, ни даже самой себе… На этой грустной ноте можно было бы закончить историю – да и что в ней особенного? В мире искусства часто разбиваются сердца и рушатся семьи; после шквала взаимных обид и обвинений распался и этот союз. Ричарда ждут на лучших концертных площадках мира, как вдруг… его амбициозные планы рушатся, а устоявшаяся обеспеченная жизнь начинает рассыпаться как карточный домик. Он узнает о том, что неизлечимо болен, пытается смириться с этой мыслью, и тут в момент острого отчаяния на пороге появляется бывшая жена. Что изменит эта встреча, если изменить уже ничего нельзя?..

Впервые на русском!

Книга Лайзы Дженовы «Каждая сыгранная нота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-19601-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip