16+
текст

Объем 990 страниц

1987 год

16+

Лебединая песнь

текст
4,3
559 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впечатляющая история, в которой конец света – это только начало финальной битвы между добром и злом, создана Робертом Маккаммоном, одним из величайших мастеров хоррора в мировой литературе. Книга четыре недели продержалась в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс», первое издание разошлось почти миллионным тиражом.После ядерного удара Америка превращается в мертвую пустыню, где древнее зло бродит в поисках жертвы – демонический человек с алым глазом, собирающий под своей властью темные силы, жаждет уничтожить ребенка, обладающего даром жизни. Но на защиту девочки по прозвищу Сван, что значит Лебедь, встают те, кто полон решимости сражаться за этот мир и за свои души. От исхода сражения зависит судьба человечества…Ранее роман издавался под названиями «Песня Сван», «Наслаждение смертью».Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале

Одна из лучших книг про постапокалипсис. Читала в свое время запоем, очень давно. А помню до сих пор. Читается легко, герои прописаны отлично, как и окружающий мир. Полностью погружаешься в книгу. А потом долго вздыхает, ещё бы почитать что-то подобное.

Лидия согласена на 100%

Замечательная книга.Прочла на одном дыхании.Хорошо раскрыты персонажи и события. Хотя на первых главах сюжет не зацепил и читать дальше было не интересно, но потом оторваться было невозможно

Очень люблю книги автора Роберт Маккаммон! Как жаль, что здесь нет его «Они жаждут» и «Несущий смерть». Их я читала в бумажном переплёте. Незабываемые впечатления!!! Хочется перечитывать снова!!!

Как всегда у Маккомана, жестко, натуралистично, но с хорошей фантазией и гуманистическим посылом. Хотелось бы, чтобы книгу прочитали те, кто любит повыступать с ядерными угрозами.

Да книга действительно очень крутая, хотя мне лично понравилась больше всего атмосфера, но и история тоже классная, и я рад что можно теперь будет ее приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впечатляющая история, в которой конец света – это только начало финальной битвы между добром и злом, создана Робертом Маккаммоном, одним из величайших мастеров хоррора в мировой литературе. Книга четыре недели продержалась в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс», первое издание разошлось почти миллионным тиражом.

После ядерного удара Америка превращается в мертвую пустыню, где древнее зло бродит в поисках жертвы – демонический человек с алым глазом, собирающий под своей властью темные силы, жаждет уничтожить ребенка, обладающего даром жизни. Но на защиту девочки по прозвищу Сван, что значит Лебедь, встают те, кто полон решимости сражаться за этот мир и за свои души. От исхода сражения зависит судьба человечества…

Ранее роман издавался под названиями «Песня Сван», «Наслаждение смертью».

Больше интересных фактов о творчестве автора читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Роберта Маккаммона «Лебединая песнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Дата перевода:
1993
Последнее обновление:
1987
Объем:
990 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19705-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip