16+
текст

Объем 240 страниц

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь, которой не нужны слова. Как улучшить брак без разговоров о нем

Любовь, которой не нужны слова. Как улучшить брак без разговоров о нем

текст
4,2
33 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многолетний бестселлер от авторитетных психотерапевтов – впервые на русском!Мужчина считает, что в отношениях все в порядке, если он может расслабиться рядом с женщиной (или в соседней комнате). Она же считает, что отношения для него ничего не значат, потому что он не общается с ней…Известные психотерапевты Патрисия Лав и Стивен Стосны в этой книге раскрывают ошеломляющую правду о любви: даже с самыми лучшими намерениями разговоры об отношениях не сближают вас, а в конечном итоге разлучают. Причина в том, что большинство конфликтов в паре обусловлены различиями между мужчиной и женщиной. Уязвимость женщины перед страхом и тревогой за отношения заставляет ее нападать на партнера, в то время как тонкая чувствительность мужчины к стыду заставляет его отстраниться и закрыться в ответ. Вот почему так много супружеских пар впадают в архетипические роли ворчливой жены/упирающегося мужа и почему нельзя улучшить отношения с помощью слов.Рассказывая истории о парах, которые сумели спасти свои браки, Патрисия Лав и Стивен Стосны объясняют, как укрепить связь с партнером и сделать отношения счастливее без лишних слов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

великолепная книга, которая даёт путь построения долгих и прочных отношений. Ни один прошедший курс мною и моей девушкой не дал столько полезной информации и практик, сколько содержится здесь, ни один. Ценность гораздо больше превышает цену. Могу сказать только: «спасибо», – за то, что авторы изложили свой многолетний опыт в данный труд.

Мало текста и много практических упражнений. Будет полезно как для мужчин, так и для женщин. Книга заставила меня задуматься о своих отношениях. Советую!

Достойная книга и пища для размышления,то что книга написана двумя авторами – мужчиной и женщиной позволило собрать общий взгляд на проблему с разных сторон. Книга обращает внимание на то,что в борьбе за справедливость мы нарушаем границы друг друга,стараясь докричаться.И очень важно научиться продукты этого конфликта,а именно ( страх и стыд) переводить во что-то позитивное,прорабатывать совместно. Советую читать вдвоем!

Много чего я прочитала про отношения, но эта книга выдвигает несколько новых идей, очень простых. Джону Грэю не противоречит. Читается легко, есть повторяющиеся фрагменты. Но работает

Написано просто и понятно. Читать всем обязательно, поможет разобраться во многих моментах семейной жизни и исправить ошибки, пока не стало слишком поздно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многолетний бестселлер от авторитетных психотерапевтов – впервые на русском!

Мужчина считает, что в отношениях все в порядке, если он может расслабиться рядом с женщиной (или в соседней комнате). Она же считает, что отношения для него ничего не значат, потому что он не общается с ней…

Известные психотерапевты Патрисия Лав и Стивен Стосны в этой книге раскрывают ошеломляющую правду о любви: даже с самыми лучшими намерениями разговоры об отношениях не сближают вас, а в конечном итоге разлучают. Причина в том, что большинство конфликтов в паре обусловлены различиями между мужчиной и женщиной. Уязвимость женщины перед страхом и тревогой за отношения заставляет ее нападать на партнера, в то время как тонкая чувствительность мужчины к стыду заставляет его отстраниться и закрыться в ответ. Вот почему так много супружеских пар впадают в архетипические роли ворчливой жены/упирающегося мужа и почему нельзя улучшить отношения с помощью слов.

Рассказывая истории о парах, которые сумели спасти свои браки, Патрисия Лав и Стивен Стосны объясняют, как укрепить связь с партнером и сделать отношения счастливее без лишних слов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Стивена Стосны, Патрисии Лав «Любовь, которой не нужны слова. Как улучшить брак без разговоров о нем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
240 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-154575-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip