6+
текст

Объем 1063 страницы

1950 год

6+

Другие версии

6 книг
Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях

Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях

текст
4,5
15777 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хроники Нарнии – удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта. Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору – другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические животные и существа, которые говорят и мыслят подобно людям. Оказывается, что эта мирная страна, где царит вечно лето и благоденствие временно находится под властью злой Колдуньи, из-за которой теперь там – вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Культовая книга достойная прочтения. Автор точно описывает все происходящее в его произведении, читается легко. Советую!

Эта книга помогла снова сблизиться нам с сыном подростком. Читали и обсуждали вместе. Острые моменты возраста отходят на второй план, если есть точки соприкосновения.

И эта одна из них. Находится на перепутье. Достаточно взрослая для меня и очень интересная для молодого юноши.

Это та книга, которую стоит прочесть любому человеку владеющему благородным искусством чтения. Вне зависимости от возраста, пола и места проживания.

Потрясающее произведение, полное погружение в мир Нарнии с разных сторон. В разные ее времена с разными героями. А самое главное когда ты понимаешь что вкладывал в нее автор, то читаешь еще и для души и для духа. Советую к прочтению или прослушиванию книгу Алистера Макграта об Клайве Льюисе - для более глубокого понимания.

https://www.litres.ru/alister-makgrat/klayv-steyplz-luis-chelovek-podarivshiy-miru-narn-42755556/

Вселенная Нарнии захватывает. Сначала увлекательный сюжет занимает ребенка, потом глубокие мысли о различных отношениях: между людьми, к природе, к долгу, к стране, к религии, – становятся темой разговоров после чтения. Льюис мягко рисует для детей лучший мир, позволяет им прикоснуться к другой реальности, которую они, возможно, создадут и сохранят в своих сердцах. Рекомендую читать вместе с детьми, очень сближает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хроники Нарнии – удивительная и прекрасная история волшебной страны, в которой правят любовь и доброта. Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору – другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические животные и существа, которые говорят и мыслят подобно людям. Оказывается, что эта мирная страна, где царит вечно лето и благоденствие временно находится под властью злой Колдуньи, из-за которой теперь там – вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Клайва Льюиса «Хроники Нарнии. Вся история Нарнии в 7 повестях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
1950
Объем:
1063 стр. 306 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-150848-7
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатели:
ФТМ, Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip