16+
текст

Объем 181 страница

2021 год

16+

Молния. Как школьник, мечтавший быть дипломатом, стал предпринимателем и изменил свою жизнь

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ярослав Никитин – школьник, ставший предпринимателем в 15 лет. До переходного этапа он видел себя дипломатом, но однажды решил кардинально изменить свою жизнь. В книге описаны предпринятые шаги, которые способствовали трансформации автора, а также принципы и инструменты, применяемые им каждый день.На своем примере Ярослав показывает, что всегда можно найти дело, которое будет вдохновлять и сделает вас счастливым. При этом не так важно, о чем вы мечтаете – о карьере дипломата, художника, менеджера, артиста, музыканта, предпринимателя или IT-разработчика. Любой человек найдет здесь подсказки, позволяющие воплотить в жизнь свою мечту. Эта книга нацелена в основном на подрастающее поколение, а также будет полезна всем, кому нужны мотивация и действующие инструменты, чтобы изменить себя и стать эффективнее.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Если позиционировать эту книгу как автобиографию или поток мыслей несвязных с полезной информацией для читателя , то сойдёт. В остальном другом случае только печь топить!

Замечательный материал для растопки печи. Поздравляю, Ярослав Никитин, у вас есть ещё одна причина на лекциях на три человека выступать и хвастаться хоть чем-то.

Если рассматривать книгу,как автобиографию,то полная х*рня,если как мотивационную ,то тоже х*рня. Писать книги-это не ваше.

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новое мегачтиво— книгу Ярослава Никитина «Молния». Сразу же, задыхаясь от жадности, открыл первую страницу цепкими лапами и начал читать сей шедевр. Смысловое содержание – моё почтение. Ярослав Никитин – настоящий гений бизнеса. Даже мой, привыкший к гениальным мотивационным строчкам, мозг, отказывался принимать с первого захода. Совместными с Антоном Касьяником усилиями забороли проблему. Ощущения – АТАС. С Кийосаки не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, мотивирующие цитаты приятно заряжают не работать на дядю. Читал так весь день. Решительно готов к написанию нового поста в Инстаграме.

Многие РАБотающие увидят тут проявление бизнес-мышления. РАБотабщим невдомёк, что бизнес и мотивация – это разные вещи.

Книга отличная, всем рекомендую к приобретению.

Всё это, как водится, реклама.

Отличная книга для молодого поколения, призыв не ждать чуда и материальной помощи от родителей. Автору - успехов в бизнесе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярослав Никитин – школьник, ставший предпринимателем в 15 лет. До переходного этапа он видел себя дипломатом, но однажды решил кардинально изменить свою жизнь. В книге описаны предпринятые шаги, которые способствовали трансформации автора, а также принципы и инструменты, применяемые им каждый день.

На своем примере Ярослав показывает, что всегда можно найти дело, которое будет вдохновлять и сделает вас счастливым. При этом не так важно, о чем вы мечтаете – о карьере дипломата, художника, менеджера, артиста, музыканта, предпринимателя или IT-разработчика. Любой человек найдет здесь подсказки, позволяющие воплотить в жизнь свою мечту. Эта книга нацелена в основном на подрастающее поколение, а также будет полезна всем, кому нужны мотивация и действующие инструменты, чтобы изменить себя и стать эффективнее.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ярослава Никитина «Молния. Как школьник, мечтавший быть дипломатом, стал предпринимателем и изменил свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1849-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip