16+
текст

Объем 174 страницы

2021 год

16+

Движение вместо лекарств. 1001 ответ на вопрос как восстановить здоровье

текст
5,0
5 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М.Бубновский отвечает на самые актуальные вопросы пациентов, которые хотят знать, как избавиться от болевых симптомов и восстановить здоровье при различных заболеваниях. Автор рассказывает о том, что больше всего волнует людей в настоящее время, подробно объясняет, как сохранить здоровье при самоизоляции и как преодолеть негативные последствия коронавируса COVID-19 и восстановить здоровье, если в период пандемии не удалось избежать заболевания. Книга адресована всем, кто заботится о своем здоровье, хочет улучшить свое самочувствие, укрепить иммунитет и избавиться от недугов эффективно и без лекарств.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Почему эту книгу не выпустили раньше? Сколько бы это могло решить моих проблем. Автор – доктор медицинских наук и практикующий специалист, поэтому я ему доверяю. Он предлагает простые, но эффективные советы, которые помогают оздоровить тело, вернуть силы и энергию. Подойдут даже для суперленивых как я.

100% буду брать. Каждая книга, как откровение. Уверен, что найдется кучу полезных советов. Рекомендую! До этого, прочитал более 10 его книг. Не жалею ни капли.

хорошая книга, всё правильно,движение это жизнь будешь больше двигаться, меньше будешь болеть. Тренажёры Бубновского испытал на себе, отлично помогло.

Очень жду новую книгу Сергея Михайловича как всегда полезные советы и рекомендации от любимого доктора рекомендую так как занимаюсь по его методике!

Книга сейчас актуальна как никогда. Она объясняет как переболевшему ковидом бороться с последствиями, которые после себя оставила болезнь. Я переболела минувшей зимой в легкой форме. Очень тяжело восстанавливалась. Одышка сохранялась несколько месяцев. Учитывая, что коронавирус может прилипнуть повторно, хочу укрепить иммунитет. Спасибо Бубновскому за полезные рекомендации. Жаль, что еще нет аудиоверсии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М.Бубновский отвечает на самые актуальные вопросы пациентов, которые хотят знать, как избавиться от болевых симптомов и восстановить здоровье при различных заболеваниях. Автор рассказывает о том, что больше всего волнует людей в настоящее время, подробно объясняет, как сохранить здоровье при самоизоляции и как преодолеть негативные последствия коронавируса COVID-19 и восстановить здоровье, если в период пандемии не удалось избежать заболевания. Книга адресована всем, кто заботится о своем здоровье, хочет улучшить свое самочувствие, укрепить иммунитет и избавиться от недугов эффективно и без лекарств.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Бубновского «Движение вместо лекарств. 1001 ответ на вопрос как восстановить здоровье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
174 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117536-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip